Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Аурика
Тула

Приглашаем инженера-технолога в ООО «Аурика».

Аурика — один из крупнейших производителей средств технической реабилитации для слабослышащих людей. Основным направлением деятельности компании является разработка комплексных решений для слуха. Центральный офис размещается в г. Тула, пос.Иншинский. Продукция востребована на территории России, стран СНГ и за рубежом, реализуется более, чем в 150 городах России и СНГ, оптом продукция поставляется более чем в 50 стран мира.

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую экспертную квалификацию и большой опыт работы. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Инженер-технолог.

Какие задачи Вам предстоит решать:

• Разработка и оформление рабочей документации на радиоэлектронную продукцию, в том числе медицинскую технику в соответствии с техническими регламентами и ГОСТами:

— технических условий

— руководств по эксплуатации изделий

— инструкций по сборке

— инструкций по ремонту

— инструкций по проверке

• Поддержание данных документов в актуальном состоянии, своевременное внесение изменений при изменении процессов, материалов.

• Сбор статистических данных по качеству продукции и услуг на производстве, подготовка отчетов.

• Отслеживание изменений в законодательстве, касающихся технической документации по продукции компании, и поддержание внутренней документации в актуальном состоянии.

Для нас очень важно, чтобы сотрудник обладал следующими профессиональными навыками:

• Наличие высшего технического образования.

• Уверенный пользователь ПК, MS Office.

• Навыки работы с нормативной документацией (ГОСТы, постановления, распоряжения, приказы и т.д.).

• Опыт работы по специальности приветствуется.

• Желание и умение учиться, применять на практике полученные знания, собирать данные и анализировать информацию из различных источников.

У нас Вы сможете:

• стать частью Команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • реализовать свои амбиции в плане карьерного и профессионального развития;
  • инициировать и реализовывать интересные проекты;
  • решать не самые простые, но интересные задачи.
  • создавать и применять новые подходы в работе.
  • повышать свой уровень квалификации.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• График работы 5/2 с 08−00 до 16−30

• работу в стабильной, прогрессивно развивающейся Компании;
  • своевременная выплата заработной платы.

• доставку до места работы транспортом предприятия.
  • возможность развития и карьерного роста.