Менеджер отдела сопровождения договоров

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Социальная Аптека
Ростов-на-Дону

Аптечная сеть «Социальная Аптека» — лучшее место как для старта карьеры, так и для ее развития. Это не просто слова:

• За 23 года работы открыто более 650 аптек сети в 10 регионах. Мы развиваемся сами и создаем условия для развития сотрудников.
  • Более 2500 фармацевтов и провизоров — это единая команда, профессионализмом которой мы гордимся.
  • Почти 450 сотрудников, начинавших работу первостольниками, смогли продвинуться по карьерной лестнице.

В связи с расширением штата в центральном офисе предлагаем вам работу менеджера в отделе сопровождения договоров.

• Сопровождение договоров с Партнёрами.

• Приём и анализ коммерческих предложений Партнёров.

• Проведение торгов с Партнёрами по условиям сотрудничества.

• Согласование условий сотрудничества с Партнёрами.

• Координация оформления, подписания, хранения документооборота с Партнёрами.

• Администрирование условий сотрудничества с Партнёрами в программном обеспечении сети.

• Контроль выполнения взятых обязательств Партнёрами и сетью.

• Координация выставления закрывающих документов в программе 1С

• Контроль оплат, ведение дебиторки.

• Взаимодействие со смежными отделами сети по всем вопросам, связанным с заключёнными и планируемыми к заключению Договорам с Партнёрами.

• Отличные навыки вычислений.

• Умение торговаться и убеждать людей.

• Навыки работы с Excel.

• Опыт работы с Договорами.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление трудовых отношений в полном соответствии с трудовым законодательством.

• Официальную заработную плату, всегда своевременные выплаты.

• Понятную систему оплаты труда.

• Все предусмотренные законодательством социальные гарантии, отпуск, оплата больничных листов.

• Обучение. Если Ваш опыт отвечает не всем предъявляемым требованиям, мы окажем необходимую поддержку, составив конкретный план развития и назначив Вам наставника на период адаптации в компании.

• Питание в корпоративной столовой по льготной цене.

• По-настоящему дружный и сплочённый коллектив.

• Справедливое, разумное и основанное на логике отношение руководства.

• Сложные и интересные задачи, которые позволят Вам развивать себя профессионально.