Программист 1С

Дата размещения вакансии: 11.03.2024
Работодатель: КРОН
от 230000 до 320000 RUR
Ярославль

Мы аккредитованная IT-компания с федеральным охватом, партнеры и официальный ресурсный центр фирмы 1С

Работаем с крупными заказчиками на проектах от года и более. Без KPI, мелких задач и переработок.
Наши разработчики получают стабильный оклад, не зависящий от часов задействованных на проекте.

— Разрабатывать на платформе 1С: Предприятие по стандартам 1С
— Участвовать в проектах создания конфигурации для федерального проекта
— Участвовать на проектах фирмы «1С"
— Получать задачи в виде ТЗ или в устной форме от консультанта/аналитика заказчика

— Практический опыт разработки на 1С 8. х от 3 лет и выше
— Знание типовых конфигураций, опыт написания запросов, использование СКД, разработка на управляемых формах и оптимизация запросов
— Ответственность, написание грамотного и красивого программного кода (не делали такое раньше, как раз самое время начать)
— Знание конфигураций: БСП, БПО БИП (не знаете, поможем)
— Умение быстро разбираться в типовом программном коде

— Трудоустройство согласно ТК РФ;
— Стабильный фиксированный оклад от 230 000 руб. и выше (уровень заработной платы определяется на собеседовании и зависит только от ваших знаний и навыков)
— График работы 5/2, 8 часовой рабочий день с гибким началом дня ± 4 часа
— ДМС и дополнительная система поощрения
— Мы позаботимся об обучении и повышении квалификации в нашем ЦСО или прохождении курсов в курсы-по-1С.рф
— Разнообразные задачи начиная от доработки типовых конфигураций и заканчивая разработкой с нуля под 1С: Совместимо, разработка мобильных приложений
— Работа в окружении сильнейших специалистов готовых помочь
— Возможность карьерного роста от разработчика до руководителя проектов

Заинтересовала вакансия?
Откликайтесь и ждите звонка от нашего менеджера в ближайшее время