.NET разработчик

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Диплей
Новосибирск

Привет!

На связи deeplay — продуктовая IT-компания. Мы создаём системы и решения в сфере интеллектуальных игр.

Наши продукты разрабатываются на основе 3-х ключевых технологий: Data Processing + Analytics, Artificial Intelligence, Distributed Systems.

В нашей команде порядка 500 человек — deeplay объединяет разработчиков, аналитиков, архитекторов и инженеров. С нами ты можешь комфортно работать из любого уголка мира, потому что мы:

• Настроили процессы технического оснащения, чтобы ты мог рассчитывать на нашу помощь в подготовке техники для работы, где бы ты ни находился.

• Выстроили систему инструментов — никаких бесконечных чатов в Т. Г. Работаем через онлайн-сервис управления проектами и корпоративный мессенджер с настроенной картой каналов.

• Организовываем рабочие процессы с учётом часовых поясов, время для регулярных командных встреч подбирается максимально удобно для всех.

• Помогаем сохранять контекст и знакомиться с коллегами из других отделов — регулярно проводим общие информационные и развлекательные онлайн-мероприятия, а также тимбилдинги с выездами в российские города и заграницу.

Сейчас мы ждём в команду .NET разработчика, который вместе с командой будет развивать и оптимизировать продукт.

Для этого потребуется:

• Уверенные знания платформы .NET и языка C#;
  • Понимание принципов взаимодействия микросервисов через технологию RPC (например grpc);
  • Умение применять шаблоны проектирования и ООП.

Плюсом будет:

• Опыт работы с ASP.Net Core;
  • Опыт работы в распределенной команде;
  • Базовые знания Docker и Kubernetes.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

Общие условия:

• Если хочется офисной жизни — у нас есть хорошие офисы в Омске, Новосибирске, и Санкт-Петербурге;

• Окладная система оплаты труда;

• Ежегодно проводим performance review, по итогу которых намечаем планы развития сотрудника;

• Оформление на работу с первого дня, больничные и отпуска согласно ТК РФ;

• График работы с гибким началом и окончанием рабочего дня.

Поддержка сотрудников:

• Частичная компенсация расходов на медицинские услуги, бассейн, массаж;

• Частичная компенсация расходов на спорт;

• Материальная помощь к важным событиям и в сложных жизненных ситуациях.

Обучение и развитие:

• Частичная компенсация затрат на обучение;

• Регулярные шаринги знаний, хакатоны, митапы, трансляции, турниры;

• Изучение английского языка для всех желающих 2 раза в неделю.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся информацией о развитии компании: регулярно проводим интервью и внутренние бизнес-мероприятия с руководителями и экспертами deeplay;

• Поддерживаем актуальное внутреннее информирование: систематически публикуем дайджесты о стратегии, продуктах и технологиях компании, а также новостях отрасли;

• Отмечаем традиционные и профильные праздники, например День математика и День программиста;

• Организовываем локальные тимбилдинги для команд;

• Развиваем тематические комьюнити: проводим киберспортивные турниры, участвуем в квизах/мозгобойнях, спортивных челленджах;

• Оказываем спонсорскую помощь профильным факультетам, выступаем с технической экспертизой на внешних мероприятиях, создаём собственные образовательные проекты.

P.S.: Хоть мы и постарались вместить в описание больше деталей, но нам все еще есть что рассказать. Будем рады познакомиться ;)