Механик по ремонту электрооборудования

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Аэропорт Новый Уренгой
Новый Уренгой
аэропорт Новый Уренгой

Аэропорт в г. Новый Уренгой — крупнейший авиаузел Ямало-Ненецкого автономного округа. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия Механика по ремонту электрооборудования Службы спецтранспорта и ремонта

Вам предстоит:

• выполнять работы по техническому обслуживанию и ремонту производственного и технологического оборудования, средств обработки багажа и грузов, мест стоянок ВС, средств механизации, спецмашин
  • выполнять работы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования в соответствии с утверждёнными графиками и технической документацией предприятий изготовителей
  • выполнять диагностику неисправности, замену блоков и отдельных компонентов, ремонт блоков, монтаж и электрическую регулировку узлов оборудования, либо электроустановок, монтаж электросетей
  • проводить ежесменный осмотр и обслуживание электротехнической части телескопических трапов, линий обработки багажа, прицепных и самоходных источников наземного электропитания ВС, ворот терминалов и КПП, паспортных пропускных модулей, упаковочных машин, электропогрузчиков и ричтраков, зарядных устройств, самоходных трапов, специальных транспортных средств и др. видов специальной техники, а так же электротехнических сетей, электротехнической части производственного и технологического оборудования службы

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• электротехническое образование
  • квалификационная группа по электробезопасности не ниже II
  • опыт работы по направлению не менее 3 лет
  • отличные знания ПК, программ MS Office (Word, Excel, Outlook)

• место работы: аэропорт г. Новый Уренгой
  • график работы сменный 2/2 с 05−30 до 17−30
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск — 52 календарных дня
  • корпоративная программа ДМС
  • бесплатное посещение бассейна, спортивного зала, настольного тенниса
  • корпоративное обучение
  • корпоративный транспорт
  • комната приёма пищи, скидки на комплексные обеды в кафе на территории Аэропорта
  • являемся бронирующей организацией
  • Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!