Менеджер по продажам недвижимости (со стипендией)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Этажи Центр
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

Федеральная компания «Этажи» — мировой лидер рынка недвижимости. Компания существует на рынке более 20 лет. Принцип нашей работы — надежная репутация и высокие стандарты качества.

Компания «Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости.

• Помогать клиентам в продаже и покупке недвижимости (вторичный рынок, новостройки, загородная и коммерческая недвижимость);
  • Формировать и вести клиентскую базу объектов и покупателей;
  • Организовывать и участвовать в показах/просмотрах объектов недвижимости;
  • Заключать договора и участвовать в проведении сделок совместно с профессиональными юристами;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами для дальнейшего получения рекомендаций.

Наш кандидат:

• Любит и умеет общаться с клиентами;
  • Может не иметь опыта работы, но имеет желание хорошо и много зарабатывать без финансового «потолка», чтобы осуществлять свои мечты.

• Стипендия;
  • Индивидуальные условия для опытных агентов⭐;
  • Прогрессирующий процент от сделки;
  • Бесплатное обучение азам профессии в корпоративном университете с выдачей сертификата;
  • Тренинги от ведущих экспертов рынка недвижимости;
  • Работа на закрепленной территории, рядом с домом;
  • Никаких вложений: поддержка собственного ипотечного, юридического, маркетингового и рекламного департаментов, фото и видеооператоров, дизайнеров, кадастровых инженеров и т.д.;
  • Наработанную клиентскую базу агентства — не продавать не получится!
  • Обширная мультилистинговая база объектов для проведения совместных сделок с разделом комиссии между агентами — вы сможете предложить своим покупателям все объекты компании с первого дня работы;
  • Корпоративную мобильную связь и возможность работы на сервере из любой точки мира;
  • Помощь в создании и продвижении личного бренда риэлтора.

Мощная система мотивации:

• Ежемесячное, квартальное и годовое соревнование в индивидуальном и групповом зачете;
  • Премии, бонусы, подарки (от смартфона до путешествий);
  • Звание лучшего агента месяца, квартала, года с получением крупных бонусов и премий

Хотите зарабатывать быстро хорошие деньги? Тогда мы ждем именно Вас!