Главный специалист по разработке раздела отопления и вентиляции

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИС-Проект
Пермь
Пермская улица 128

ООО «ИС-Проект» — стабильно развивающаяся компания в области проектирования и инженерных изысканий. За 20 лет успешной работы нашими сотрудниками было реализовано более 300 проектов.

Цель компании: «Создавать инновационные, современные, экологические проектные решения зданий и сооружений, которые легко реализуются и вводятся в эксплуатацию, после чего делают жизнь и работу людей более комфортной, а пространство гармоничным».

Наша команда — специалисты-профессионалы в своей области деятельности, способные решать самые сложные и нестандартные задачи, принимать основные технические решения по разрабатываемым проектам, которые успешно проходят государственную экспертизу.

Мы приглашаем в нашу команду Главного специалиста по разработке раздела отопления и вентиляции, в обязанности которого будет входить:

• разработка документации по разделам: отопление, вентиляция, кондиционирование, тепловые сети (наружные и внутренние сети) на стадии ПД и РД;
  • выполнение расчётов по разделам: отопление, вентиляция, кондиционирование, тепловые сети (наружные и внутренние сети) на стадии ПД и РД;
  • работа с заданиями смежных отделов, с техническим заданием по разрабатываемому проекту;
  • защита технических решений в государственной экспертизе;
  • написание пояснительной записки.

Мы приветствуем:

• опыт работы в проектировании не менее 3-х лет;
  • средне-профессиональное или высшее техническое образование;
  • опыт работы с экспертизой проектной документации;
  • знание специализированных программ для проектирования, для выполнения необходимых расчетов.

• офис в центре города с бесплатной парковкой;
  • официальное трудоустройство;
  • своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  • оборудованное рабочее место;
  • сложные, нестандартные, интересные задачи, которые позволяют повысить профессиональный уровень каждого сотрудника;
  • возможность обучения дополнительным навыкам;
  • карьерный рост;
  • ДМС;