Кассир в Додо Пиццу

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
от 52000 RUR
Саров
Московская улица 8
Мы — сеть пиццерий № 1 в России. Приглашаем присоединиться к нашей команде кассиром. К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.

В Додо есть то, что важно
— гибкий график от 6 часов в день;
— работа рядом с домом или учебой;
— стабильная зарплата — платим до 230₽ в час + премия;
— премия за полную выработку часов до 10000₽;
— повышенная ставка в праздничные дни;
— доплата за стаж;
— премия лучшему сотруднику по итогам месяца;
— премия Приведи друга до 5000₽;
— ежемесячная доплата сотрудникам с детьми от 3000₽;
— отсутствие штрафов за ошибки;
— 100% оплата мед. книжки;
— официальное оформление;
— бесплатные обеды, униформа;
— ежедневная скидка на всё меню 15%;
— обучение и быстрый рост.

Что делают наши кассиры:
— принимают заказы и помогают гостю с выбором;
— проводят оплату;
— выдают заказ и доставляют до столика;
— поддерживают чистоту в пиццерии.

К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.
Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение со стажировкой, а затем приступите к основным задачам.
С начала работы вас будет сопровождать инструктор, который все расскажет и познакомит с командой.

Адрес пиццерии:
— г. Саров, ул. Московская, 8.

Если вы искали вакансии кассир, продавец, продавец-консультант, официант, сборщик заказов, работник торгового зала, работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование.