Врач-офтальмолог детский (Всеволожск)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело — работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

В Ваши обязанности будет входить:
  • Получать информацию о заболевании, выполнять перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценивать состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.
  • Выполнять перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.
  • Определять тактику ведения больного, контролировать проведение лечебно-диагностических процедур.
  • Оформлять медицинскую документацию.
От Вас требуется:
  • Высшее медицинское образование — педиатрия;
  • Наличие действующего сертификата/свидетельства об аккредитации по специальности «Офтальмология»
  • Опыт работы с пациентами детского возраста;
  • Наличие действующего сертификата по специальности.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, вежливость, эмпатия.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Место работы в новой поликлинике по адресу — Всеволожск, Колтушское шоссе дом 20
  • График работы с 08−16:18 (по согласованию, можно сместить)
  • Скидки на услуги
  • Подарки на новый год
  • Ежегодные выплаты начинающим специалистам в течение трех лет

Заработная плата указана с учетом ежемесячной выплаты от ФСС в размере 29 000 р по постановлению правительства от 20.03.2024 г