Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
Владивосток
Днепровская улица 25А

«Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Регионального торгового представителя в г. Владивосток.

• Построение сбыта водонагревателей, систем очистки воды и прочей бытовой климатической техники через оптовых клиентов канала «инженерная сантехника» во Владивостоке;

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

• Полное сопровождение клиентов (документальное, информационное);

• Контроль оплат и отгрузок, контроль дебиторской задолженности;

• Контроль товарных остатков у клиентов, мониторинг деятельности конкурентов;

• Организация и проведение промоакций и мероприятий по маркетинговой поддержке клиентов;

• Участие в отраслевых выставках.

Что для нас важно:

• Опыт продаж водонагревателей в канал инженерной сантехники или опыт работы в продажах ассортимента инженерной/бытовой сантехники;
  • Опыт работы в компании-производителе водонагревателей или в компании-дистрибьюторе водонагревательной является преимуществом в трудоустройстве;
  • Опыт выстраивания отношений с федеральными оптовиками/дистрибьюторами;
  • Результативный опыт B2B продаж, понимание структуры продаж;
  • Умение работать с разными целевыми группами, разбираться в бизнесе клиентов;
  • Умение выходить на ЛПР;
  • Умение выявлять потребности клиентов, строить диалог;
  • Умение проводить презентации, опыт проведения промо-акций и мероприятий по поддержке продаж;
  • Умение работать с возражениями и преодолевать их, «дожимать» клиента;
  • Знание программ: MS Outlook, Word, Excel, Power Point; 1С, ERP.

Работа в «Бриз» — это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Работа в комфортном офисе крупной федеральной компании.