Support Engineer (промышленная автоматизация)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Атомик Софт
Томск
проспект Ленина 60/1

Мы — компания «Атомик Софт» — это 100+ специалистов, которые горят идеей сделать наш продукт лучшим в мире. Уже сегодня нашу Альфа платформу используют сотни российских промышленных предприятий и компаний для управления своими технологическими процессами и данными.

Мы масштабируемся и ищем Support Engineer`а, который будет помогать нашей команде поддерживать пользователей нашей платформы.

Наш продукт находится в сегменте B2B рынка, наши клиенты- инженеры, программисты, интеграторы и др. Поэтому в отделе нет разделения на «классическую» 1−2-3 линию поддержки. Каждый сотрудник имеет возможность заниматься задачами в рамках имеющихся компетенций и чуть больше, прокачивать продуктовую экспертизу, развиваться в наиболее значимых областях.

Почему это может быть интересно:

1) Support Engineer работает с разнообразными техническими вопросами и проблемами, что подразумевает постоянное обучение и развитие. Работа инженера по поддержке может быть отличной отправной точкой для роста, давая широкое понимание продукта и того, как он создается и используется.

2) Работа непосредственно с пользователем помогает понять, как люди используют и взаимодействуют с нашим продуктом. Support Engineer имеет глубокое понимание продукта, что делает его неоценимым источником информации для других команд.

3) Поддержка клиентов — критически важная функция для любой IT-компании, и наша- не исключение. Команда поддержки выполняет важную роль в решении технических проблем и удовлетворении потребностей наших клиентов. Support Engineer часто работает в тесном сотрудничестве с отделами разработки, тестирования, продаж и маркетинга, что создает множество возможностей для сотрудничества и обмена знаниями.

4) И конечно же, вы помогаете людям решить их проблемы и возвращать их к продуктивной работе:)

Что тебе поможет:

• Знание операционных систем Windows на уровне опытного пользователя
  • Знание основ программирования (любой язык программирования)
  • Знание принципов разработки ПО верхнего уровня АСУТП / SCADA
  • Знание *nix систем на уровне опытного пользователя
  • Умение самостоятельно находить и обрабатывать нужную информацию
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость
  • Знание систем баг-трекинга, HelpDesk’а

Что тебя порадует:

• Официальное трудоустройство, соблюдение норм трудового законодательства
  • Просторный офис с живописными видами на город и реку, с кухней, комнатой для отдыха, массажным креслом Axiom, настольным теннисом, ps4 и др.
  • Гибкий график, возможность совмещения работы с учёбой и прохождения преддипломной практики
  • Премирование по итогам года
  • Корпоративные мероприятия
  • Выплату материальной помощи к значимым событиям и в трудных жизненных ситуациях, подарки к значимым датам в компании
  • Компенсацию обедов для работающих из офиса, а так же на кухне всегда есть кофе/чай, печеньки и сезонные фрукты:)
  • Профильное обучение, посещение профильных конференций и мастер-классы
  • Страхование жизни и здоровья, дополнительное стоматологическое и косметологическое обслуживание в партнерской клинике
  • Компенсация занятий спортом

Даже если вы не сталкивались с какими-то из технологий, а вакансия вам интересна, отправляйте резюме. Нам будет приятно с вами познакомиться!