Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Уральский информационный центр
Екатеринбург
улица Челюскинцев 2

Уральский информационный центр — это компания, которая оказывает услуги по продвижению экспертных систем в сегменте продаж В2В. Являемся платиновым партнером группы «Aктион».

Наш продукт помогает крупному и малому бизнесу не совершать ошибок и упрощает работу специалистам.

Входим в ТОП-100 лучших работодателей по условиям труда

Нашими клиентами являются известные компании, такие как: ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ, ГАЗПРОМ, РЖД-МЕДИЦИНА, УГМК, СИНАРА, ГРУППА КОМПАНИЙ ТМК, СИБАГРО, АО «УРАЭЛЕКТРОМЕДЬ», ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО, АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО и другие.

Наша гордость — профессиональная команда, по-настоящему знающая и любящая свое дело, без которой невозможно было бы достичь лидирующего положения на этом рынке. Работа с организациями УФО, как с коммерческими, так и с бюджетным организациями, позволяет нам зарабатывать при любых экономических условиях

Приглашаем на собеседование активного и коммуникабельного соискателя, который готов работать в сфере продаж.

• Работа в представительстве крупнейшего российского медиахолдинга «Актион-Медиа» (action-media);
  • Технически оснащенное рабочее место в офисе (не разъездной характер работы);
  • Хорошая транспортная доступность (центр города);
  • Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Стабильный заработок БЕЗ ПОТОЛКА (оклад + KPI + % от продаж (от 10% и выше));
  • Зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек;
  • Обучение в корпоративной школе с получением сертификата от школы Актион за счет компании, начиная с первых дней работы;
  • Предоставляем качественное образование на международном уровне, подтвержденное сертификатом соответствия международного стандарта ISO 9001:2015;
  • Участие в тренингах ведущих бизнес-тренеров страны (г. Москва, г. Санкт-Петербург);
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Удобный график: 5/2 с пн-чт 8.00 до 17.00, пт — сокращенный день, работаем до 16:00. Плюсом есть возможность работать с 09:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 09:00 до 17:00 в пятницу. Мы не перерабатываем, так как ценим внерабочее время сотрудников;
  • ДМС (амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология). Мы ценим наших сотрудников и заботимся о их здоровье!
  • Наличие автопарковки;
  • Работа в стабильной компании.

• Проведение презентаций, переговоров с юридическими лицами (без самостоятельного поиска клиентов);
  • Выставление счетов, заключение сделок;
  • Ведение отчетности

• Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная речь;
  • Свободное общение по телефону;
  • Опыт в прямых или телефонных продажах будет преимуществом;
  • Желание работать и развиваться в сфере переговоров на уровне первых лиц организаций (не физ. лица);
  • Желание работать на результат