Менеджер смены на производство

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Самара
Песчаная улица 1к1
Мы — сеть пиццерий № 1 в России. Приглашаем присоединиться к нашей команде менеджера смены.

Менеджер смены создает комфортную атмосферу для работы команды на смене. Он умеет быстро принимать решения, объединять людей и брать на себя ответственность в сложных рабочих моментах.

В Додо есть то, что важно:
— график работы плавающий 5/2, 2/2, 3/3 с 7:00—18:00;
— заработная плата 270₽ в час + премия;
— премия за стаж до 20₽ в час;
— премия за полную выработку часов до 7000₽;
— бонус по акции «Приведи друга» 15000₽;
— ежемесячная доплата 3000₽ сотрудникам с детьми;
— 100% оплата мед. книжки;
— 50% скидка на продукцию компании;
— оплачиваемые отпуска и больничные;
— бесплатная униформа;
— оплачиваемое обучение;
— неограниченный карьерный рост.

Наши менеджеры смены сначала проходят обучение на тестомейкера, чтобы узнать все стандарты изнутри. А после изучают управление сменой и командой производства.

Что делают наши менеджеры смены:
-организовывают бесперебойную работу производства;
-занимаются контролем за сменой;
— занимаются контролем каждой станции производства;
— занимаются контролем соблюдения стандартов;
— подготавливают отчетность;
— контролируют процесс обучения и адаптации новых сотрудников.

Адрес:
г. Самара, ул. Песчаная, 1, к.1.

Если вы искали вакансии работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, менеджер смены, заместитель ресторана, управляющий ресторана, администратор то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, полная занятость, постоянная работа, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование.