Менеджер по продажам металлопроката (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: БСМ-МЕТАЛЛ
от 50000 до 200000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 182

Мы — быстрорастущая компания, наша основная деятельность оптовая торговля металлопрокатом и трубной продукцией и мы в поисках менеджера отдела продаж!

Тебе будет на кого положиться в сложной ситуации — руководитель и старший менеджер всегда помогут на всех этапах работы с клиентом!

Есть все условия для карьерного роста. Уже через год ты сможешь стать Ведущим менеджером, 99% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера!

• Стабильный оклад от 30 000 до 40 000 (обсуждаем индивидуально) + один из самых высоких % бонусной части по рынку
  • Совокупный доход от 100 000 рублей
  • Широкие возможности карьерного роста. Мы ищем тех, кто заинтересован в карьерном росте и приветствуем любую инициативу;
  • У нас молодая, дружная и амбициозная команда;
  • Современный, комфортабельный офис с панорамными окнами, в пешей с доступности от ст.м. Заельцовская
  • Современный, комфортабельный офис на площади Карла Маркса
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2 (сб-вс выходные)

Что будет входить в обязанности:

• Ведение телефонных переговоров с новыми и действующими клиентами (только теплая клиентская база)
  • Обработка заявок и оперативное выставление счетов;
  • Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами;
  • Полное сопровождение клиентов на всех этапах;
  • Ведение базы клиентов в CRM системе;

Что мы ждем от тебя:

• Опыт от года в В2В/оптовых продажах;
  • Знание техник продаж, выявления потребностей, работы с возражениями и закрытием клиента;
  • Желание зарабатывать, а не просто работать;
  • Результативность, энергичность и, конечно, мотивацию!
  • С хорошие коммуникативными навыками и грамотной устной речью;
  • Стремящихся к личностному и профессиональному росту.

Друзья, особым преимуществом для Вас будет опыт активных продаж/опыт продаж В2В!