Специалист контакного центра (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Тион, системы очистки воздуха
Новосибирск
микрорайон Академгородок, Инженерная улица 20

ТИОН — это группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний, обеспечивающих полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха, мониторинга и управления микроклиматом в помещениях.

Сотрудников ТИОН объединяет открытость, желание развиваться и менять мир к лучшему. Мы верим, что наука может изменить мир и что на основе передовых научных разработок можно создавать полезные для людей устройства и сервисы!

Мы приглашаем в команду СПЕЦИАЛИСТА СЛУЖБЫ СЕРВИСА.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Предоставление онлайн консультаций по возникающим вопросам в процессе эксплуатации устройств.
  • Выполнение координирующей роли в организации сервиса: поручение и контроль за ведением возникающих сервисных случаев, оповещение клиентов о ходе решения вопроса, организация процесса транспортировки устройств до и после ремонта/диагностики.

Ждем от Вас:

• Знание ПК.
  • Умение вести переговоры, координировать работу, осуществлять контроль.
  • Успешный опыт консультирования клиентов.
  • Техническое мышление.
  • Приверженность к ценностям, нормам и стандартам компании, ориентация на достижение результата, уважение к себе и окружающим.

• Стать частью уникальной команды TION — экспертов в области очистки и обеззараживания воздуха.
  • Вводное обучение, обмен опытом.
  • Скидки на продукцию компании.

Наши условия:

• Трудоустройство и заработная плата по ТК РФ.
  • Комфортное рабочее место в технологическом сердце Академгородка — Технопарке по адресу ул. Инженерная, 20.
  • Корпоративную обеденную зону с холодильником, микроволновой печью, кофе-машиной, чаем, кофе и молоком.
  • Сменный график работы: 2/2 с 10−00 до 22−00. Вечером доставка домой на корпоративном такси.

Оставляйте отклик на вакансию, будем рады знакомству!