Врач косметолог

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея
Братск
Депутатская улица 17

Хочешь работать в современном медицинском центре в команде профессионалов и единомышленников? Приходи к нам!!!

Центр врачебной косметологии «Медея» — современная косметологическая Клиника более 13 лет предоставляет услуги жителям города Братска по врачебной косметологии, медсестринской косметологии косметологии, трихологии, медицинскому массажу, лечению ногтей. В 2020 году мы открыли новую Клинику в Центральной части г. Братска. Мы подготовили для наших специалистов отличные условия для реализации профессиональных навыков и роста: имеется медицинская лицензия, отличная репутация наших Клиник, оборудованные кабинеты, инструменты, расходные материалы, лекарственные препараты.

Нам требуется врач врач косметолог дерматовенеролог. Если у вас имеется опыт работы — отлично. В нашем прайсе более 100 процедур для врача косметолога. Мы гарантируем, что у вас будет полная запись и достойная заработная плата. Уровень заработной платы зависит от квалификации специалиста.

Если вы не проживаете в г. Братске, но хотите реализовать свои знания и навыки врача косметолога — приглашаем вас в нашу команду. Возможно возмещение за аренду жилья, «подъемные».

Если у вас нет квалификации «врач косметолог», мы готовы направить вас на обучение.

• Высшее медицинское образование (Лечебное дело, Педиатрия)
  • Интернатура/ординатура по специальности «Дерматовенерология», профессиональная переподготовка по специальности «Косметология»
  • Опыт работы приветствуется
  • Обучаемость, стремление к профессиональному росту

• Оформление по ТК, иногородним — оплата аренды жилья
  • Высокий уровень оплаты. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  • Работа в только открытом современном медицинском центре (ул. Депутатская, 17, ул. Олимпийская, 3)
  • Обучение
  • Дружный коллектив

Должностные обязанности:

• Первичный консультативный прием пациентов; проведение диагностики; назначение плана лечения пациенту; комплексный подход.
  • Удаление новообразований
  • Инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, пр.)
  • Аппаратная косметология (LPG)
  • Ведение медицинской документации