Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78

Мы, компания LCG, профессионалы в сфере трудовой миграции. Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам решать вопросы в области трудового и миграционного законодательства.

Наша команда — это более 400 амбициозных, высококлассных специалистов, которые работают для решения задач клиентов. Более 600 компаний доверяют нам. Наши клиенты — ведущие игроки в своих отраслях — крупнейшие сервисы доставки, строительные компании, сети кафе и ресторанов и многие другие.

Компания LCG — ответственный работодатель. Мы три года подряд получаем премию «Бренд-лидер» в номинации «Лучший работодатель Санкт-Петербурга в сфере трудовой миграции» на Международном форуме труда.

Сейчас мы активно растем, поэтому расширяем штат и ищем Бухгалтера по расчету заработной платы.

Кого мы ищем?

У нас сильная и дружная команда, поэтому нам нужен тот, кто умеет работать с большим объемом информации и имеет успешный опыт по расчету заработной платы, обладает гибким мышлением, высоким уровнем обучаемости и желает развиваться вместе с нами дальше. Тот, кто умеет работать в команде и ответственно относится к поставленным задачам.

Какие будут задачи:

• Расчет увольнений, больничных, отпусков.
  • Расчет заработной платы и аванса.
  • Сверка банковский выписок по выплаченной заработной плате.
  • Контроль входящих запросов из ФСС в Контуре.
  • Заполнение внутренних отчетов компании в разрезе расчета заработной платы.

Вам подходит наша вакансия, если:

• Вы внимательный человек, имеет высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Умеете не только самостоятельно распределять приоритеты задач, но и работать в команде и на Вас можно положиться. Вы оперативны и всегда доводите дело до конца;
  • У Вас аналитический склад ума, вели разные участки расчета и готовы обучаться новому;
  • Вам хочется быть вовлеченным не только в жизнь отдела, но и цените корпоративную культуру компании;

Что для нас еще важно?

• Есть опыт работы от 2 лет бухгалтером по заработной плате;
  • Знание 1С ЗУП 8 (2.5), Excel.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную, важную и развивающую работу в крупном холдинге с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, отточить профессиональные компетенции вместе с крутым коллективом!
  • Наставничество на момент обучения. Поможем комфортно влиться в рабочую атмосферу, познакомим с корпоративной культурой и внутренними процессами;
  • Сплоченную команду. Устраиваем веселые корпоративы, участвуем в городских акциях, проводим тренинги на развитие soft skills;
  • Помощь в профессиональном росте. Регулярно оцениваем компетенции сотрудников, составляем планы развития для самых инициативных и проводим обучение;
  • Офис в сердце Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте, 78б в собственном БЦ «Лиговский 78», в 3 минутах от метро «Лиговский проспект»;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье- выходные. Обед- 1 час. Есть оборудованная всем необходимым комната.
  • Своевременную заработную плату: 90 000 руб. на руки после вычета налога.