Продавец-консультант (крепеж, инструмент)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Вюрт Северо-Запад
Мурманск
Кольский проспект 134

АО «Вюрт Северо-Запад» — лидер в области продаж профессионального инструмента, крепежа и расходных материалов для монтажа, технического обслуживания и ремонта.

Нашими товарами и услугами пользуются более 24000 предприятий и производственных компаний Северо-Запада (металло- и деревообработка, горнодобывающая промышленность, автопроизводители, пищевые производства), строительные компании, предприятия по ремонту и обслуживанию автомобилей, спецтехники и т.д.

Мы приглашаем соискателей на должность Продавец-консультант в магазине Вюрт Маркет.

• Консультировать покупателей по ассортименту профессиональный ручной и электроинструмент, крепеж, СИЗы, техническая химия
  • Подбирать товар, помогающий решить запрос клиента (это несложно, потому что ассортимент большой, а качество лучшее)
  • Оформлять продажу, работать с кассой, вести кассовую отчетность (этим тонкостям мы научим, если Вы умеете обращаться с компьютером)
  • Принимать товар, поступающий в магазин с центрального склада
  • Поддерживать порядок на полках, подготавливать и размещать ценники
Предпочтение мы отдадим кандидату, который:
  • Понимает и может доступно объяснить преимущества использования профессионального инструмента и крепежа
  • Пробовал себя в продажах или ему просто нравится общаться с людьми, помогать им сделать выбор
  • Получил диплом о средне-специальном или высшем образовании
  • Официальное оформление в штат компании с первого дня работы
  • Пятидневная рабочая неделя (по графику)
  • Стабильный оклад и премиальные выплаты, напрямую зависящие от качества работы
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Регулярное обучение для сотрудников, желающих повысить свой профессиональный уровень