Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск
Воронежская улица 144

Компания «Техносоюз» приглашает к сотрудничеству «начинающих специалистов».

Кто мы? Вот уже более 30 лет мы уверенно осуществляем деятельность по розничным и оптовым продажам в области отечественных легковых и грузовых автозапчастей.

В связи со стратегическими целями компании, мы понимаем, что будущее за сильными, амбициозными, нацеленными на развитие и результат умами. Для нас крайне важно взрастить экспертов из своих сотрудников, мы понимаем, что экспертами не рождаются, а становятся в процессе работы. Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий профессионального роста наших сотрудников. Даже если у Вас нет опыта в нашей сфере, нет опыта работы в принципе, вы амбициозны и нацелены на развитие, то мы готовы тратить свои ресурсы, чтобы помочь Вам получить новый опыт в нашей сфере деятельности и помочь Вам стать успешными у нас!

Сейчас в нашей компании открыты вакансии на розничные и офисные позиции, для того чтобы понять с какой позиции начнется Ваше восхождение по карьерной лестнице, крайне важно записаться на собеседование и пройти его!

Наши ожидания:

1. Усидчивость. Первое время нужно будет многое изучить и понять принцип работы;
  2. Внимательность и аналитические навыки помогут вам быть ценным сотрудником в нашей компании;
  3. Коммуникативные навыки помогут Вам в выстраивании долгосрочных отношений с внутренними клиентами компании;
  4. Проявление «здоровой» инициативы поощряется руководством.

• Прохождение обучения на портале СДО (проходят все сотрудники компании);
  • Выполнение своих обязанностей (в зависимости от предложенной вакансии);
  • Выполнение поручений руководителя.

Преимущества работы с нами:

1. Официальное трудоустройство;
  2. ОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка с 1-го дня работы;
  3. Программа наставничества на всех открытых позициях;
  4. БЕСПЛАТНОЕ корпоративное обучение и система наставничества;
  5. Наличие ОТКРЫТЫХ позиций для КАРЬЕРНОГО роста: мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
  6. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  7. Доход складывается из фиксированной ставки за час, в продающих подразделениях сотрудник также получает % от продаж;
  8. Возможность работать в гибридном графике (для сотрудников, которые уже добились полного доверия к себе);
  9. Вы выбираете график работы: с 09:00 до 19:00, с 08:00 до 18:00;
  10. Корпоративное такси;
  11. Корпоративные мероприятия за счет работодателя (День рождения компании и Новый Год);
  12. Полис ДМС;
  13. Компенсация ГСМ;
  14. Корпоративные скидки для сотрудников компании на ассортимент товаров;
  15. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;
  16. Бонусы за привлечение друзей в команду;
  17. Участие в клиентских мероприятиях: ознакомительные командировки с целью знакомства с партнерами по бизнесу;
  18. Молодой и дружелюбный коллектив.

Лучший способ понять, кто мы и стоит ли рассматривать нас в качестве компании работодателя, — это прийти на собеседование и задать все свои вопросы! Оставляйте свой отклик или звоните по номеру в разделе «контактная информация». До встречи на собеседовании!

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.

Собеседования проводятся по адресу: ул. Воронежская 144

До встречи на собеседовании!