Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ферус
Екатеринбург
проспект Ленина 25

Мы являемся одним из ключевых поставщиков на рынке металлопроката и комплектации промышленного строительства. Начиная с 2006 г. мы работаем с поставками трубной продукции, фасонного металлопроката, специальных и нержавеющих сталей.

Наша компания работает по всей России и странам СНГ, налаженная филиальная и логистическая сеть.
Мы приветствуем и ценим активных, самостоятельных, стремящихся к постоянному росту и саморазвитию кандидатов, имеющих четкую цель в жизни и готовых на нее работать.

— Продажа металлопроката импортного и российского производства по всей территории РФ;
— Работа с входящим потоком, поддержание действующей и развитие новой базы клиентов;
— Работа в crm системе (Bitrix24) — возможность дистанционно контролировать все этапы сделки;
— Работа с первыми лицами компаний, выстраивание долгосрочных отношений, заключение договорных отношений;
— Возможность самостоятельно вести и контролировать все этапы сделки;
— Анализ рынка металлопроката.

— Умение общаться и выстраивать контакт с клиентами;
— Развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, амбициозность, умение убеждать;
— Желание хорошо зарабатывать и развиваться в сфере продаж;
— Грамотная устная и письменная речь.

— Официальное трудоустройство, в соответствии с законодательством;
— Стабильная заработная плата «без потолка»: оклад от 40 000 р. до 70 000 р. + прогрессивный % от всей суммы маржи;
— Разработанный план введения в должность новых сотрудников — система наставничества;
— График работы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:30;
— Удобное расположение офиса в самом центре Екатеринбурга — БЦ «Европа»;
— Участие в корпоративных конкурсах, предусматривающих денежные вознаграждения + дополнительная мотивация для сотрудников, ставших лучшими по итогу месяца/года;
— Возможность активного карьерного роста внутри компании (до руководителя отдела продаж и директора филиала).

Преимущества нашей компании:

— Мы — компания, которая растет минимум х2 каждый год;
— Мы ценим и материально оцениваем навыки, компетенции и инициативы наших работников;
— Средняя зарплата специалиста варьируется от 120 000 р. до 250 000 р. в месяц. (Через полгода работы ~90 000 р., через год работы ~150 000 р. и более) Прозрачная система мотивации. Возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода;
— Наш коллектив активен, профессионально развит и готов делиться полученными знаниями;
— Все корпоративные мероприятия и обучения проводятся за счет компании;
— Офис компании находится в центре деловой жизни города, в 3-х минутах от метро;
— Мы предоставляем возможности и инструменты для роста и развития наших сотрудников.