Системный архитектор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: DEPO Computers
улица Зенитчиков 12

DEPO Computers — российский производитель ИТ-оборудования мирового уровня с 25-летним опытом построения сложных ИТ-систем и высококвалифицированным персоналом, обладающим глубокими экспертными знаниями и компетенциями в области системной интеграции.

• Мы предлагаем участие в разработке и внедрении интеграционных решений и комплексных проектов, в том числе географически распределенных, с использованием российских платформ и продуктов мировых лидеров в отрасли.
  • Мы предлагаем доступ к экспертизе передовых мировых вендоров в области виртуализации, кластеризации, построения систем хранения данных, гиперконвергентных платформ и многих других областях.
  • Мы предлагаем участие в полном цикле проектирования, разработки и внедрения решений у заказчика

Мы ищем активных, амбициозных, ответственных специалистов, заинтересованных в развитии и поиске нового. Навыки, на которые мы смотрим в первую очередь, это:

• Опыт разработки или внедрения проектов в ИТ от 3 лет
  • Наличие экспертизы в одной или нескольких областях системной архитектуры (виртуализация, системы хранения данных, сети, построение ЦОД и т.д.)
  • Высокий уровень аналитического и концептуального мышления
  • Системный подход к задачам
  • Готовность учиться новому и потребность в развитии
  • Знание иностранных языков: английский технический (на уровне чтения и понимания технических текстов)

Функционал:

• Проведение переговоров с целью формализации целей и задач заказчика;
  • Разработка концепций, подготовка технических заданий, технико-коммерческих предложений, оценка стоимости проекта, подготовка ТЭО и т.п.;
  • Разработка архитектуры решений и последовательности их развертывания, оценка трудозатрат, разработка и консолидация технической проектной документации, авторский надзор при внедрении разработанных решений;
  • Формирование требований к разрабатываемому оборудованию ДЕПО;
  • Участие в НИОКР компании

• Работа в крупной стабильной компании в команде профессионалов;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Соблюдение норм ТК РФ;
  • Социальный пакет: ДМС, доставка транспортом;
  • Обучение по продуктам на внутренних курсах компании.