Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Электроника, ПСЦ
Ярославль
Большая Фёдоровская улица 75

Мы — группа компаний «Электроника». Вот уже 30 лет мы успешно проектируем, внедряем и обслуживаем комплексные системы безопасности (КСБ) для критически важных объектов (энергетика, добывающая отрасль, авиация). География наших проектов охватывает всю страну — от Краснодара до городов Крайнего Севера.

Наше главное преимущество на IT-рынке — разработать уникальное ИТ-решение под задачи заказчика и достойно его реализовать.

ГК «Электроника»" успешно развивается, в связи с чем мы расширяем нашу дружную команду и ищем Главного инженера проекта.

Какие задачи предстоит решать:

• Выявлять потребности заказчика и направлять его ожидания на достижение желаемого результата, выгодного для компании и заказчика

• Участвовать в формировании технико-экономической части проекта, защищать проектное решение перед заказчиком

• Участвовать в процессе формирования состава рабочей группы для успешной реализации проекта

• Обеспечивать реализацию разработанных концепций и решений путём их сопровождения на этапах:
    — проектирования,
    — строительно-монтажных и пусконаладочных работ

• Представлять компанию как лидера и эксперта ИТ-рынка с целью выстраивания долгосрочных отношений с заказчиком и расширения портфеля проектов

Какого кандидата мы ждем:

• Имеющего успешный опыт технического управления проектами по разработке и построению слаботочных систем (систем безопасности) в роли ГИП, руководителя работ, проектировщика, инженера по системам безопасности
  • Имеющего опыт проведения приемо-сдаточных испытаний и обеспечения работоспособности результата выполненных работ
  • Знающего устройство слаботочных систем (будет преимуществом)

Что мы вам предлагаем:

• Работу со сложными проектами на крупнейших объектах РФ в режиме многозадачности
  • Теплую встречу в современном комфортном офисе и работу в сплоченной команде
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентную белую зарплату (оклад + проектная премия)