Бухгалтер-консультант

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Привет, это ГЭНДАЛЬФ! Мы крупная Ростовская IT-компания, уже 30 лет занимаемся продажей программных продуктов 1С, а также компьютерной и кассовой техники.

95% предприятий России используют программу 1С для автоматизации учёта и бизнес-процессов. Мы представлены в 15 регионах России, ЦО в Ростове-на-Дону.

Сейчас открыт конкурсный отбор на вакансию Бухгалтер-консультант по бухгалтерскому учету (рассматриваем выпускников ВУЗов без опыта, а также специалистов с опытом работы в бухгалтерии не более 3 лет).

• Работу в стабильной компании, которая всегда выполняет свои обязательства перед клиентами и сотрудниками, всегда вовремя выплачивает заработную плату, заботиться о своих сотрудниках и о клиентах.
  • Понятную и прозрачную систему карьерного роста. Для каждого сотрудника разработан индивидуальный план развития для перехода на следующую категорию по должности, можно расти как горизонтально, так и вертикально. Руководители отделов выросли в нашей компании из начинающих специалистов.
  • Разнообразную корпоративную жизнь. Корпоративы, игры в настолки, зум-вечеринки, конкурсы, сплавы на байдарках и многое другое.
  • Корпоративные скидки. Медицина, заказ еды, СПА и и др.
  • Премии за стаж работы в компании и за написание профессиональных статей в журнал.
  • Компенсацию 50% корпоративного питания.
  • График работы 5/2. С 09.00 до 18.00.
  • Комфортный офис в центре г. Ростова-на-Дону.

Чем занимается бухгалтер-консультант в нашей компании:

• Оказанием консультационных услуг клиентам (бухгалтерам организаций на сопровождении);
  • Продвижением направления «Услуги»: выступление на семинарах, консультирование клиентов на семинарах, сбором информации по клиентам на мероприятиях, написанием статей в журнале «Прогрессивный бухгалтер».

Что нужно для работы:

• Высшее образование по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит».
  • Хорошие теоретические знания бухгалтерского и налогового учета.
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь.
  • Навык поиска информации (уметь разобраться где найти ответ на вопрос, возникающую ошибку).
  • Желание расти и развиваться в сфере бухгалтерского учёта.

Отправь отклик на нашу вакансию и стань частью команды профессионалов!

Подробнее о нас: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh