Продавец-консультант/ Промоутер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Восхождение
Иваново (Ивановская область)

ГК РЕСАНТА — ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРО И БЕНЗООБОРУДОВАНИЯ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ.
МЫ НА РЫНКЕ С 1989 ГОДА, ФИЛИАЛЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В БОЛЬШИНСТВЕ КРУПНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ, КАЗАХСТАНА И РАЗВИТИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

СЕЙЧАС МЫ В ПОИСКАХ СОТРУДНИКА НА ВАКАНСИЮ: ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ

• Заработная плата от 55 000 руб. (оклад + премия за продажи, без ограничений)

• Работу в компании крупнейшего производителя и дистрибутора собственных торговых марок на рынке DIY РФ

• Работу в торговом зале гипермаркета «ЛЕРУА МЕРЛЕН»

• График работы 5/2 (удобное время и график по согласованию с кандидатом, 1 из 5 рабочих дней в неделю — обучение (в рабочее время)

• Испытательный срок до 3-х месяцев

• Возможный карьерный рост и переезд в любой из более чем 100 филиалов компании расположенных во всех административных центрах РФ

• Бесплатное обучение

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Реализовывать возможность личного развития по средствам обучения в компании навыкам продаж и знаний самого обширного перечня электро-технической продукции сегментов рынка DIY

• Профессионально консультировать покупателей продукции торговых марок: «РЕСАНТА», «HÜTER», «ВИХРЬ» и «EUROLUX», которые в свою очередь многие годы являются лидерами рынка DIY РФ

• Контролировать ассортимент, выкладку, наличие необходимой информации и остатки нашей электро-технической продукции в крупнейшем строительном гипермаркете региона

• Принимать участие в разработке и проведение рекламных мероприятий

МЫ ОЖМДАЕМ ОТ ВАС:

• Целеустремленность, активность, коммуникабельность, ответственность

• Желание развиваться как личность и профессионал вместе с нашей командой