Оператор call-центра / Менеджер по работе с клиентами (Входящие звонки компании АСКОНА)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Адаптивный контакт-центр Onecta
Барнаул

Привет, наш будущий коллега!

Предлагаем тебе начать успешную карьеру в нашей компании!

«Onecta» — один из крупнейших контакт-центров в России и лидеров рынка удаленных вакансий, расширяет команду.

В связи с запуском новых перспективных направлений, мы ищем в нашу Команду новые лица. Уровень заработной платы зависит от выбранного тобой проекта, сейчас их несколько. Опытные операторы получают до 100 000 на руки. Подробно о каждом направлении мы расскажем на собеседовании.

• Работа согласно составленному самостоятельно графику;
  • Консультация клиентов по услугам/продуктам компании или продажи (в зависимости от проекта).

Кого мы ищем?

• Желающих обучиться навыку продаж или уже опытных продавцов, кто хочет зарабатывать завтра больше, чем сегодня. Для вас мы предлагаем проекты по услугам телемаркетинга.
  • Активных, целеустремленных, кто привык развиваться, а не стоять на месте. Для вас мы предлагаем регулярное обучение и возможность повышения квалификации или профессиональной переподготовки в нашем университете Onecta University.
  • Добрых и внимательных к мелочам, кто стремится искренне помочь другим людям. Для вас мы предлагаем проекты по горячей линии.
  • Продуктивных и коммуникабельных, кому важно совмещать сферы работы и жизни. Для вас мы предлагаем возможность самостоятельно составлять свой график работы.
  • Коммуникабельных, доброжелательных, кому важно чувствовать себя частью коллектива. Для вас мы предлагаем участие в наших интеллектуальных играх, спортивных мероприятиях, конкурсах и корпоративах.

Ты нам подходишь, если:

1) У тебя есть ноутбук или ПК с выходом в интернет;

2) Ты готов уделять работе от 25−30 часов в неделю;

3) Хочешь развиваться профессионально и прокачивать свои компетенции;

4) Любишь активную жизнь и не привык сидеть на месте.

От нас:

— Гибкий график работы на выбор: 5/2, 2/2, 3/3, подработка от 30 часов в неделю

— Полностью удаленный формат работы.

— Наставничество и обучение техникам продаж.

— Активный и дружный коллектив (нас уже более 700 человек).

— Конкурентная зарплата и гибкий график. Бонусы лучшим сотрудникам.

— Реальная возможность быстрого карьерного роста: более 70% наших руководителей начинали с работы оператором

Скорее откликайся, присоединяйся к нашей дружной Команде и достигай с нами!

После того, как ты нажмёшь кнопку «Откликнуться», обязательно оставайся на связи! Совсем скоро тебе придет информация по дальнейшим действиям, или наш менеджер свяжется с тобой лично для уточнения данных.

Не забудь пригласить друзей! У нас действует Акция «Приведи друга», по которой ты можешь получить бонус — от 7000 до 15000 рублей.