Менеджер по продажам (ИТ-компания)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Братск

Добрый день, меня зовут Любовь. Я — руководитель отдела продаж направления «1С» филиала международной компании «Первый БИТ» в Красноярском крае. Мы 25 лет помогаем тысячам компаний стать более прибыльными и стабильными за счёт автоматизации бизнес-процессов и цифровизации. Являемся лидерами рынка по продажам и внедрению российских программ 1С. Мы стабильно растём даже в кризисное время. Являемся аккредитованной IT-компанией. Сейчас я ищу менеджера продаж в свой отдел.

Для меня менеджер — это амбициозный продавец, с активной жизненной позицией, с развитыми коммуникативными навыками, который может работать с большим объемом информации, готов учиться и добиваться результата с первых дней работ.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Общаться с интересными людьми и выявлять потребности в автоматизации бизнеса клиента
  • Готовить коммерческие предложение и заключать договоры
  • Продавать программных решения, услуги на входе и в текущую клиентскую базу
  • Выстраивать партнерские отношения с клиентами, помогать им развиваться с помощью IT-технологий.

ЗА 1 ГОД РАБОТЫ У НАС ТЫ:

• Освоите навыки проведения переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Получите практический опыт автоматизации бизнес-процессов в компаниях разных масштабов;
  • Поймете основы ведения регламентированного и управленческого учета;
  • Изучите рынок 1С, возможности программного обеспечения, получите навыки работы в нем;
  • Поучаствуете в проектных продажах, а также познакомитесь с особенностями ведения проектов в сфере.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание расти и развиваться в IT сфере
  • Любовь к продажам
  • Нацеленность на результат
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Уверенное владение ПК, MS Office, CRM
  • Коммуникабельность, внимательность, ответственность.
  • Наличие опыта продаж будет преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в самой быстрорастущей и перспективной IT-отрасли;
  • конкурентоспособная ЗП (оклад 40 000 +% от продаж, средняя ЗП — 80 000).
  • система профессионального обучения, помогающая достичь быстрых результатов в работе;
  • возможность стремительно построить свою карьеру и достичь личных целей;
  • оформление по ТК РФ, льготный ДМС;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.