Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
Химки (Московская область)

Работа в надежной, стабильной и развивающейся компании!

Цезарь Сателлит занимается продвижением и продуктовой software и hardware разработкой ПО телематических систем для удаленного контроля и управления автомобилями и объектами недвижимости, а также персональных устройств и разработкой ПО для интернета вещей, геоинформационных систем, платформ видеонаблюдения и видео-аналитики, приложений для мобильной, встроенной и носимой электроники.

Цезарь Сателлит предлагает комплексную защиту жизни и собственности клиентов, опираясь на передовые технологии в области безопасности, спутниковой навигации и телекоммуникации.

В связи с интенсивным развитием компании, мы ищем в нашу дружную команду коммуникабельного, целеустремленного специалиста, чтобы продолжить обеспечивать комфорт и безопасность наших клиентов, дарить им уверенность и спокойствие.

Ты нам 100% подойдешь, если:

• Не боишься общаться с клиентами по телефону.
  • В тебе живет желание делать мир лучше и безопаснее.
  • Хочешь работать в стабильной компании с многолетним опытом.
  • У тебя есть потребность расти по карьерной лестнице и увеличивать свой доход.

Что тебе предстоит делать:

• Проводить информирование клиента о событиях по охраняемому объекту.
  • Выявлять причины активации тревожной кнопки.
  • Информировать клиента о правилах эксплуатации систем безопасности.
  • Вносить информации в программу.

Мы дадим тебе в ответ:

• Корпоративный транспорт в позднее время – нам важна твоя безопасность.
  • Уютный офис для релакса в свободное время.
  • Бесплатное онлайн и оффлайн обучение. Большую бесплатную библиотеку для личностного роста. Обучение и библиотека доступны из любой точки мира.
  • Наставник и друг будет сопровождать тебя на всем пути становления.
  • Работающую матрицу карьерного роста с возможностью развития внутри нашей Дирекции и компании в целом.
  • Интересную корпоративную жизнь: конкурсы, квесты, корпоративы.
  • Оформление по ТК РФ, полностью «белую» заработную плату.
  • Свой stile – брендированную одежду на заказ под тебя.
  • График работы 2/2 с 8-20

Рассматриваем всех кандидатов!