Водитель категории Е на рефрижератор

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
от 195402 RUR
Октябрьская набережная 104к38

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ «МИРАТОРГ» — ЛИДЕР РОССИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ПРОДАЖЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, НОВАТОР В РАЗВИТИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТРАНЫ.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИИ «Е»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Белую заработную плату без задержек: от 170 000 руб. на руки (выплата 2 раза в месяц);

• Суточные 700 рублей, оплата простоев;

• График работы на выбор: командировки до 10 дней или вахтовый метод 25/5;

• Место локации автоколонны: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, ул. Октябрьская набережная 104 корпус 38;

• Автопарк (Mercedes, Iveco, Man), оборудована ремонтная зона, круглосуточная «горячая линия» для водителей;

• Бесплатная мобильная связь;

• Стоянка для Вашего автомобиля;

• Спецодежду при трудоустройстве;

• Продуктовые наборы от компании каждый квартал;

• Возможность доп. заработка — действует Акция «Приведи друга» — 20 000 руб. на руки;

• Скидки на продукцию компании и от наших партнеров (Skillbox, Skyeng, сеть кинотеатров Каро).

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Доставка готовой продукции с производства до РЦ (СЗФО, ЦФО, СФО);

• Соблюдение правил и норм перевозки продуктов питания + контролировать температурный режим в ТС;

• Ведение товарно-сопроводительной документации.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы водителем (дальнобойщик, водитель грузового транспорта, водитель спец. транспорта, водитель международник);
  • Хорошая ориентация по дорогам России;
  • Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить.

ТАКЖЕ У НАС ЕСТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ В СЛЕДУЮЩИХ РЕГИОНАХ: Москва, Домодедово, Солнечногорск, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Брянск, Ростов-на-Дону, Волгоград.