.NET Core Developer

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Loymax
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

Loymax — аккредитованная продуктовая IT-компании, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Наша платформа обрабатывает десятки тысяч транзакций в секунду, поэтому мы работаем с современными технологиями масштабирования, continuous delivery, нагрузочным тестированием и оптимизацией решений.

Кого мы ищем:.net разработчика, увлеченного своим делом, который рассматривает сложные задачи как вызов для своего профессионального роста.

О проекте: Loymax — универсальная платформа, которая предлагает комплекс решений: CRM-систему/процессинг для создания и управления программами лояльности, модуль для коммуникаций с клиентами, аналитический модуль и рекомендательную систему на базе машинного обучения.

В работе мы используем следующие технологии: С#, redis, elk — opentelemetry, rabbitmq, kafka, api gateway, quartz, nlog, OpenApi, angular, Typescript, nunit, azure devops, AspNet Web Api, KeyCloak, docker, kubernetes, MS SQL, PostgreSQL, Always On, Entity Framework.

Команда: сейчас у нас 30 разработчиков и 14 тестировщиков. Все разбиты на команды по 5−6 человек: тимлид, 2−3 разработчика, 1−2 тестировщика. Есть отдельные команды DevOps инженеров, системных аналитиков и системных администраторов.

Мы бы хотели, чтобы кандидат имел опыт:

• разработки с использование .net и/или .net core;

• проектирования БД, профилирование и оптимизация SQL запросов;

• применения паттернов проектирования;

• разработки web-сервисов.

Будет преимуществом:

• опыт разработки высоконагруженных сервисов;

• опыт разделения монолита на сервисы;

• знание трендов по обеспечению отказоустойчивости программных систем.

Чем предстоит заниматься?

• Расширением функционала сервисов, расширением и изменением API, проектированием новых таблиц в БД, связей, индексов.

• Миграцией с проприетарной MS SQL Server на PostgreSQL.

• Поиском узких мест и решение проблем с производительностью.

• Разделением монолита на сервисы.

• Принимать участие в технических решениях по развитию продукта.

• Оценкой и декомпозицией задач, определением порядка реализации, выбором наиболее оптимального способа реализации.

Что вам может быть интересно о Loymax:

• сейчас мы сотрудничаем с 70+ партнерами по всей стране и в ближнем зарубежье.

• у нас несколько офисов в 3-х городах России: Томск, Новосибирск и Москва. И один офис за рубежом — в Бишкеке.

• мы ориентированы на работу в офисе, у нас гибкое начало рабочего дня, а после испытательного срока возможен гибридный график. В целом — мы гибко относимся к графику и потребностям людей, если есть необходимость поработать из дома, то мы идем на встречу.

• каждый год мы проводим аттестации, на которой определяем траекторию дальнейшего развития и рост зарплаты каждого.

• у нас есть своя волейбольная команда и к ней может присоединиться любой желающий с первого рабочего дня.

Условия у нас ─ это:

• работа в аккредитованной IT-компании;

• официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата;

• у нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня — с 8.00 до 10.00;

• мы уважаем индивидуальность каждого, поэтому у нас нет дресс-кода;

• мы поощряем развитие наших сотрудников, оплачиваем курсы, строим индивидуальный план по желанию сотрудника;

• мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предлагаем компенсацию мед. обслуживания после 6 месяцев работы в компании;

• мы поощряем занятия спортом, поэтому компенсируем часть стоимости спортивного абонемента ежемесячно, начиная с 6 месяца работы в компании;

• в наших уютных кухнях всегда есть ароматный кофе и чай, сладости и фрукты;

• мы знаем как важно в течение рабочего дня переключаться на качественный отдых, поэтому мы создали прекрасную релакс зону, где можно расслабиться на мягких диванчиках, поиграть в настольный теннис, почитать или сделать массаж в кресле YAMAGUCHI.