Программист 1С/Ведущий программист 1С/Эксперт

Мы аккредитованная IT-компания Портал-Юг:

• нам уже больше 20 лет;
  • занимаем 1 место в рейтинге партнеров по ЮФО;
  • входим в ТОП-100 работодателей 2022 года по версии Hh:
  • получили 1 место в конкурсе 1С лучших работодателей среди молодёжи по ЮФО!

Наш телеграм-канал о жизни в компании: t.me/portalkrd

В связи с расширением штата и ростом проектов, мы находимся в поиске Программистов/Консультантов/ведущих Программистов/Экспертов с опытом работы в 1С (особенным преимуществом будет опыт реальных проектов 1С УХ)

Наш телеграм-канал о жизни в компании: t.me/portalkrd

Возможности:

• Расти как программист:
    • Вглубь — выбрать направление и работать в нём:
      • Особенно внедрение новых продуктов: 1С: ERP, 1С: УХ, Документооборот, ЗУП КОРП, БП КОРП (и вообще всё КОРП)
      • Всегда с интересом беремся за мобильные разработки, чат-боты и интеграцию
      • Очень стараемся придерживаться стандартов разработки 1С и даже превосходить их
      • Трепетно любим 1С: СППР и вообще документирование
    • Вширь — осваивать новые технологии или прикладные решения 1С, или вообще не 1С, а devops или Битрикс:
      • Вплоть до создания отдельных отчуждаемых продуктов и/или расширений для магазинов (сделать его самостоятельно и продавать, получая процент с прибыли)
      • Осваивать новые направления и отрасли: CRM, УАТ, WMS, ТОИР — тысячи их!
  • Расти как руководитель:
    • Пробовать быть наставником и создавать свою команду
    • Пробовать расти как teamlead, технический архитектор, руководитель проекта. Проектов много и они очень разные — от государственных корпораций (Росводоканал, Магнит, ФГУП Космическая связь и т.д.) до уютных небольших проектов рука об руку с собственниками и топ- менеджерами
    • Сделать свой проект — небыстро, зато красиво с начала и до конца
    • Участвовать в pre-sale проектов и получать вознаграждение с заключенных контрактов

• Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Мы принципиально так и только так работаем с самого начала основания — уже 20 лет.
  • Гибкая система мотивации: оклад или сделка — выбираете вы
  • Работать удаленно или из офиса? Для нас нет этой дилеммы — выбор за вами: либо офис в центре города, либо… весь мир у ваших ног.
  • Локация: г. Краснодар + возможность удаленного сотрудничества из других городов.
  • Система ДМС и компенсации занятий спортом — всё для здоровья.
  • Творческий и дружелюбный коллектив. При этом 8 экспертов по техвопросам — всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться. Работа в коллективе единомышленников — это всегда интересно.
  • Интересные внутренние тренинги и курсы:
    • Программирование: новые технологии разработки, презентация проектных наработок компании.
    • Методика: бизнес-процессы, предметные области автоматизации.
    • Управление проектами.
    • Круглые столы по актуальным проблемам автоматизации.
    • Огромная внутренняя библиотека знаний на базе 1С: Корпоративный университет.

Наша команда стремительно растет, и сейчас мы ищем того, кто поможет сделать нашу работу еще эффективнее!