Архитектор

Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN — один из лидеров российского рынка BIM проектирования

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости, с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В компании сформированы команды штатных специалистов: архитектура, конструктив, инженерные сети (всех направлений) и BIM моделирование.
Заказчики AVLN — ведущие застройщики страны: БРУСНИКА, ГК ПИК, ФСК, Г. К. Самолет, INGRAD, ГК, А 101.
В нашей команде более 200 человек, и мы постоянно растем.

Приглашаем в свою команду талантливых и ответственных людей, готовых работать над масштабными и амбициозными проектами бюро.

Ваши задачи:

• Разработка и оформление эскизной, проектной и рабочей документации отдела АР в проектной группе
  • Выполнение архитектурных расчетов: КЕО, инсоляция, звукоизоляция, энергоэффективность. Проводится обучение при отсутствии опыта ведения расчетов
  • Устранение замечаний на всех стадиях проектирования.

Наши пожелания к кандидату:

• Образование архитектурно-строительное или ПГС, также рассмотрим студентов последних курсов
  • Базовое знание программ: Autodesk Revit
  • Знание нормативной базы СП (СП1-СП4, СП59, СП54 и т.п.), ГОСТ, СНиП, а также требований к проектной документации согласно постановлению 87
  • Инициативность, готовность расти и обучаться, желание самостоятельно работать, выполнять поставленные задачи в срок и быть в дружной команде.

• Стабильность, официальное трудоустройство по ТК РФ, гибкий график работы
  • Заработная плата от 35 000 рублей, уровень заработной платы зависит от навыков
  • Возможность профессионального и карьерного развития
  • Внутреннее обучение, своя база знаний и BIM поддержка по Revit
  • Интересная корпоративная жизнь: мы живем насыщенной корпоративной культурой, отмечаем совместные мероприятия и поездки
  • Уютный офис в центре города с оборудованным рабочим местом
  • Отсутствие дресс-кода, есть кухня с мини-кофейней, фрукты и неформальное общение.

Мы всегда обучаем начинающих специалистов и помогаем усовершенствовать свои навыки до профессионального уровня. В свободном доступе есть база видеоуроков, инструкции по выполнению альбомов, поддержка и консультации наставников и ведущих специалистов.