Frontend-разработчик (г. Новосибирск)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: True Engineering
Новосибирск

True Engineering - аккредитованная российская ИТ-компания, стратегические партнеры по цифровой трансформации бизнеса S7 Airlines, Leroy Merlin, «ВСК», «Сбер» и других больших российских компаний.

18 лет мы сотрудничаем с ведущими компаниями в критических областях экономики Российской Федерации, такими как транспорт, страхование, нефте и газовая добыча и разведка, ритейл. Участвуем в  развитии школы разработки и проектирования программного обеспечения на базе НГУ.

Зовем приложить руку к созданию по-настоящему полезных и красивых решений.

Что мы ждем от Фронтенд-разработчика:

• Уверенных навыков работы с React или Angular, HTML, JavaScript, CSS.
  • Умения работать со сложными интерфейсами.
  • Опыт командной работы над коммерческим продуктом.

Будем рады, если ты:

• имеешь опыт работы с Git и писал на TypeScript.

True Employer:

От нас сильная команда дизайна и разработки, поддержка PM, профессиональное окружение, современный технологический стек. Умные, честные, открытые коллеги. Простор для инженерной мысли и уютная рабочая среда.

C&B

• Трудоустройство по ТК РФ

• Белая заработная плата

• ДМС со стоматологией

• Гибкий рабочий график

• Красивый офис

• Корпоративная библиотека

• Закрытая парковка

True Engineering — кто мы?

Аккредитованная российская ИТ-компания (с 2016 года).

Проектируем и строим цифровые высокодоступные Business Critical платформы. Автоматизируем Core бизнес, создаем клиентские сервисы и сервисы для партнерских сетей.

Проектируем возможности, работаем на результат, делаем на перспективу. К нам приходят с бизнес-задачей, а мы переводим ее в плоскость информационных технологий и решаем.

Инженерный подход позволяет закладывать в решение возможность его развития и глубокой модернизации. Создавать новые конкурентные преимущества для бизнеса.

Мы инженеры ИТ-отрасли. Смотрим в будущее, мысленно мы всегда на шаг впереди. Делаем сегодня то, что приведет нас в завтра. Осознанно и рачительно относимся к ресурсам. Ловим технологические тренды, исследуем, применяем инструменты на практике. Умеем и любим учиться, создаем технологические компетенции внутри себя, растим отраслевую бизнес-экспертизу.

Создание ценности — наша главная цель. Придумать работающее решение, создать его и добиться бизнес-результата. Знать, что в нем есть кусочек тебя лично, и ты можешь увидеть его в реальных цифрах, графиках, бизнес-показателях использования информационных систем.

Наши герои — это люди. Именно они творят настоящую историю о настоящих профессионалах, настоящих инженерах, настоящих нас.

Ценим профессионализм, простоту, душевность и юмор. С азартом беремся за работу, играем в долгую, принимаем решения и делаем осознанный выбор. Выбор быть настоящими.

Cтек технологий — Java, .Net, Python, React, Angular, Vue, iOS, Android.

Наш офис находится в новосибирском Академгородке. Мы помогаем с переездом из других городов. Если ты хочешь присоединиться к настоящим инженерам, напиши нам.