Специалист по обслуживанию абонентов (без опыта)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Владивосток
Владивосток, улица Чапаева, 9

Работа в Ростелеком — это стабильность, интересные проекты, профессиональная команда и множество возможностей для развития!

А ещё Ростелеком — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital-рынков, давать людям качественные цифровые сервисы.

• Подключение услуг Компании: Интернет и Цифровое TV по технологиям хDSL, FTTх; Телефония.
  • Монтаж, установка и настройка оконечного абонентского оборудования.
  • Демонстрация работоспособности услуг.
  • Консультация пользователей по вопросам настройки абонентского оборудования и работы услуг.

• Желательны навыки монтажа кабельных линий, подключения Интернет, работы с электроинструментом (перфоратор, дрель), настройки роутеров, модемов, маршрутизаторов

• Финансовая стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно (фиксированный оклад + премии).

• Официальное оформление — согласно ТК РФ (полный соц. пакет: ежегодный оплачиваемы отпуск 36 календарных дней, оплата больничных, командировочных).

• График работы: 3/3

• Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал, программы обучения и реальная возможность карьерного роста.

Если вам интересны описанные задачи, но вы сомневаетесь в своих навыках — откликайтесь!

Мы ищем сотрудников для долгосрочной работы, поэтому готовы вкладываться в обучение заинтересованных перспективных кандидатов.