Менеджер отдела новостроек

Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
от 80000 до 200000 RUR
Барнаул
Балтийская улица 20

Сегодня АН «Династия 24» — это лидер среди других агентств недвижимости. За 10 лет мы выросли в 50 раз. За это время зарекомендовали себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости!

Нам доверяют! Ведь 42% клиентов приходят по рекомендации.

Наша вакансия для тех, кто хочет освоить новую профессию и получать комфортный доход для жизни и путешествий!

Мы ценим результативных сотрудников и достойно вознаграждаем Ваш труд. Никаких ограничений в размере оплаты!

Мы готовы научить всему, что знаем! Остальное зависит от Вас.

Почему стоит выбрать сферу недвижимости:

— СТАБИЛЬНОСТЬ. Вопрос с недвижимостью будет актуален ВСЕГДА. У любого человека хотя бы один раз в жизни встает вопрос о приобретении/продаже собственного объекта недвижимости.
— ВЫСОКИЙ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОД. Финансовая емкость рынка и сумма вознаграждения достаточны, чтобы НИ В ЧЕМ себе не отказывать. Вы сами планируете свой доход и управляете им.
— ГИБКИЙ ГРАФИК. Да-да. Вы не ошиблись. Планированием рабочего времени Вы так же занимаетесь самостоятельно.

Почему именно МЫ:

• Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в области недвижимости;
  • Развитие по отработанной системе обучения новых сотрудников, которая научит Вас РАЗБИРАТЬСЯ в потребностях людей и ПОМОГАТЬ им;
  • Возможность упростить свою работу с помощью современного программного обеспечения;
  • Работа в крупной компании с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью. С нами не соскучишься!
  • Партнерство со всеми банками и застройщиками!

С нами Вам предстоит:

• Научиться поиску клиентов;

• Научиться профессионально вести переговоры;

• Научиться оценке запросов клиента;

• Научиться аргументированно отстаивать свои интересы;

• Научиться выстраиванию деловых отношений с клиентами;

• Сделать огромное количество людей счастливыми, решив их «квартирный» вопрос.

Будет здорово, если вы:

• Умеете слушать и слышать;
  • Готовы помогать клиентам с решением важных для них вопросов;
  • Обладаете достаточным уровнем самоорганизации;
  • Добросовестны и честны!

Оставляйте отклик, мы обязательно с Вами свяжемся и пригласим к нам в офис!

*Возможна подработка или совмещение с основным местом работы.