Помощник менеджера проектов со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Comrade Web Agency
Волгоград
улица Канунникова 23

Всем привет!

Мы — российское представительство веб агентства Comrade Digital Marketing (Chicago, USA).

Наш офис расширяется и мы ищем талантливого помощника менеджера проектов в отдел интернет маркетинга (Marketing Project Manager), который сможет дополнить наш дружный коллектив. Мы готовы обучить подходящего кандидата нужным знаниям.

Сперва предусмотрена 3-месячная стажировка. Детали в конце описания вакансии.

• Уверенное знание английского языка на уровне, достаточном для ведения переписки и устного общения с носителем языка (минимум — уверенный upper intermediate, желательно — С1);
  • Высокое чувство ответственности;
  • Развитые организационные способности;
  • Опыт работы в сфере интернет маркетинга и профильное образование являются огромным преимуществом, но не является обязательным. Возможно принятие сотрудника без опыта работы в сфере интернет маркетинга, главное, чтобы человек смог быстро усваивать нужную информацию, а мы в свою очередь поможем оперативно изучить необходимый минимум, но вам будет необходимо продолжить саморазвитие вплоть до достижения необходимого уровня.

Что надо будет делать:

• Менеджер проектов коммуницирует с директором по маркетингу и маркетинг-стратегом, получая от них общие указания по выполнению определенных задач. Получив эти задания, менеджер проектов добивается их выполнения от конечных исполнителей (SEO-специалиста, PPC-специалиста, редактора, копирайтера и других исполнителей). Менеджер проектов несет ответственность за качественное и своевременное исполнение поставленных задач. Помимо этого он составляет периодический отчет в определенной форме, направляя его директору по маркетингу и маркетинг-стратегу.
  • Самое главное в данной работе — умение быстро понять все особенности происходящих процессов и очень ответственно подходить к выполнению поставленных задач. Самому менеджеру практически не требуется выполнять никакие маркетинговые задачи, его главная обязанность — добиваться своевременного и точного исполнения этих задач от исполнителей и предоставлять результаты другим сотрудникам. Однако, менеджеру необходимо научиться быстро разбираться в тонкостях маркетинга, чтобы самостоятельно проверять качество поступающей от исполнителей работы и в случае чего отправлять ее на переделку.
  • Обязательно требуется знание английского языка, достаточное для ведения как минимум письменной деловой переписки со всеми участниками процесса. В идеале это должен быть уверенный разговорный английский.
  • Мы поможем разобраться со всеми процессами, но человек должен уметь самообучаться и обязательно должен обладать высочайшим уровнем ответственности и исполнительности.

Плюсы данной работы:

• Вы получите уникальнейший для России опыт ведения маркетинговых проектов в одном из ведущих агентств США.
  • Вы сможете разобраться в интернет маркетинге на действительно высоко профессиональном уровне.
  • Узнаете много интересного о том, какой бизнес процветает в Америке.
  • Позитивный коллектив и регулярные развлекательные активности.

ВНИМАНИЕ!

Если у кандидата нет профильного опыта от 1 года, то рассматриваем прием человека на своего рода стажировку с последующим трудоустройством.

Условия стажировки:

• 8-часовой рабочий день с 9 до 18 (час на обед);
  • оплата на период стажировки — 27 000 руб. в месяц;
  • продолжительность стажировки — 3 месяца;
  • хотим найти кандидата, который на наш взгляд будет максимально заинтересован и будет иметь все нужные входящие данные (английский язык B2-C2, ответственность, порядочность, огромное желание расти в сфере digital marketing и web development);
  • после прохождения 3-месячной стажировки при дальнейшей работе заработная плата составит 30 — 35 000 руб. с последующим ростом по мере роста опыта и стараний сотрудника.

У нас есть офис в Волжском, в котором смогут после обучения работать сотрудники из Волжского.