Менеджер по продажам в федеральную компанию

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Владис28
Благовещенск (Амурская область)
Пионерская улица 32

Федеральное АН «ВЛАДИС» приглашает вступить в команду целеустремленных, желающих влиять на свой доход сотрудников.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы — обучим, если есть желание развиваться в новой сфере! У нас есть знания, опыт и ресурсы, чтобы сделать Вашу карьеру успешной! Мы предоставляем сервисы компании для комфортной работы и высоких заработков наших риэлторов.

Наша миссия — помочь людям приобрести недвижимость их мечты. Чтобы делать это качественно каждый день мы непрерывно движемся вперед.

Область задач:

• Организация встреч и ведение переговоров с клиентами;
  • Обрабатывать заявки клиентов;
  • Ответственность, ориентированность на результат, стремление к личностному росту;
  • Консультирование клиентов по приобретению или продаже недвижимости;
  • Организация просмотров/показов квартир.

• Обязательное вводное базовое обучение;
  • Наставничество, помощь опытных коллег, юридическая и рекламная поддержка на всех этапах проведения сделки;
  • Гибкий график;
  • Высокие прогрессивные проценты от сделок (до 70%);
  • Совместную работу в команде профессионалов;
  • Возможности карьерного роста;
  • Возможность неограниченно высокого дохода;
  • Юридическая поддержка на всех этапах проведения сделки;
  • Наличие обеденной зоны в офисе;
  • Офис в центре города;

У нас есть знания, опыт и ресурсы, чтобы сделать Вашу карьеру успешной, а Ваши заработки высокими!

Мы научим Вас риэлторскому делу и предоставим клиентов для работы. Все, что нужно от Вас — желание учиться и развиваться.

Наше преимущество: надежность, качество, комфорт. Присоединяйтесь к команде всегда востребованных профессионалов! АН «ВЛАДИС»