Инженер-проектировщик/конструктор ПГС

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Архитектурно-брендинговая компания DEVISION
Пенза
улица Ставского 13

Наша команда меняет облик городов и делает жизнь людей более комфортной.

DEVISION — это федеральная архитектурно-брендинговая компания с авторским подходом к проектированию. Мы создали комплекс услуг, помогающий девелоперам реализовывать успешные проекты: от аналитики и разработки концепта до платформы бренда и визуализаций.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ исходных данных по объекту;
  • Разработка чертежей конструктивных решений разделов КР проектной документации, альбомов КЖ, АС, КМ рабочей документации;
  • Увязка принимаемых проектных решений со смежным отделами, подготовка заданий;
  • Расчеты отдельных конструкций согласно нормативной документации.

Основное направление - жилые многоквартирные дома, общественные здания, паркинги, детские сады, школы.

НА ЧТО ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:

• Высшее профессиональное образование ПГС;
  • Наличие реализованных проектов и успешного прохождения экспертизы;

• Знание нормативных документов в области проектирования и строительства;

• Умение работать в специализированных программных комплексах;
  • Опыт работы по специальности от года;
  • Знания и опыт использования Revit - приветствуется.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Конкурентная зарплата и комфортные условия. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата, дополнительные льготы и материальная помощь для сотрудников.

• Индивидуальный формат работы. Можно выбрать удобное место и время работы: офис/ удаленно, график работы: с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00.

• Дресс- код. Его нет :)

• Пространство для роста и развития. Мы помогаем команде развиваться. Финансируем обучение, организуем лекции для коллег: приглашаем спикеров, выступаем сами.

• Интересные задачи и проекты. Мы создаем проекты в разных городах и странах. Среди наших кейсов не просто жилые комплексы, а целые КОТы, с собственной инфраструктурой и общественными пространствами.

• DEVISION после 18:00. Мы проводим время вместе не только за работой, но и после – ходим на выставки, ездим на конференции, играем в Квиз плиз, участвуем в спортивных мероприятиях компании.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к команде DEVISION!