Инженер КИПиА (производство)

Работодатель: «ЮниРол»
от 120000 до 150000 RUR
Солнечногорск
улица Разина 8к1

Интересная работа в стабильно развивающейся компании, существующей с 2015 года. В нашей компании ни разу не задерживалась выплата заработной платы. В период пандемии мы работали без остановок! И даже сейчас, когда нарушены поставки и логистика из-за рубежа, мы находим российских поставщиков оборудования и комплектующих, чтобы обеспечивать непрерывный выпуск производства.

В нашу сплоченную команду требуется инженер КИПиА

• Официальное оформление по ТК РФ (с 1 дня);
  • График работы 5/2 (09.00 до 18.00);
  • Полностью белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц (уровень дохода обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом (оклад плюс премия за выполнение показателей);
  • Подарки всем сотрудникам ко Дню рождения, Новому году (Подарки детям, Новогодняя Елка для детей или Поздравления Деда Мороза у вас дома), подарки к 23 февраля, 8 марта, на свадьбу и др.;
  • Стабильное развитие компании — мы 10 лет на рынке;
  • «Живая» интересная работа, без застоя, рутинных задач;
  • Помощь со стороны опытных сотрудников;
  • Реальны перспективы карьерного и финансового роста;
  • Наш адрес: Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Разина, д.8, к.1;
  • Корпоративный транспорт из г. Солнечногорск и г. Клин, бесплатная парковка рядом с местом работы;
  • ВНИМАНИЕ: производство находится в г. Солнечногорск, весной — летом 2024 г. планируется переезд в г. Клин.

Вам предстоит:

• Диагностика, ремонт электрооборудования производственных линий;
  • Диагностика и ремонт систем управления и автоматики производственных линий;
  • Модернизация производственных линий;
  • Работа с частотными образователями, списывание с них информации и заливка в новые, программирование с нуля;
  • Ремонт и чистка частотных образователей;
  • Обучение подчинённых;
  • Заказ запчастей и всех необходимых оснасток.
Наши ожидания:
  • Знания конструкций, электрических схем, способов и правил проверки на точность различных электрических машин, электроаппаратов, электроприборов любой мощности и напряжения и автоматических линий;
  • Знание схемы управления и автоматического регулирования и способы их наладки, а также устройство и конструкцию сложных реле и приборов электронной системы;
  • Опыт составления электрических схем;
  • Опыт составления другой технической документации на электрооборудование;
  • Знания электрических схем первичной и вторичной коммутации распределительных устройств, принцип действия защит;
  • Знания схем стабилизаторов напряжения, полупроводниковых приборов телеметрического управления оперативным освещением и пультов оперативного управления;
  • Знания частотных образователей, считывание с них информацию и заливка в новые, программирование с нуля;
  • Знания правил техники безопасности в объеме квалификационной группы по электробезопасности IV;
  • Опыт работы более 3-х лет на производстве в должности инженера КИПиА

Ждем Ваш отклик!