Мастер участка

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Промышленные технологии
Нижний Новгород
улица Переходникова 1д

Завод спецавтомобилей LCV "Промтех" - предприятие полного цикла от проектирования до производства, реализации продукции и нам могут потребоваться, специалисты, квалифицированные рабочие, выпускники профильных учебных заведений и сотрудники без опыта.

Мы предлагаем увлекательные проекты, профессиональную реализацию, сплоченный коллектив, грамотное руководство - все, что необходимо для комфортной работы вы найдете на заводе автомобилей LCV Промтех.

Создание современных транспортных средств для всех сфер жизнедеятельности человека, наиболее удовлетворяющих потребности специалистов и соответствующих всем нормам - с самого основания завода стало нашей основной целью.

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ СТОЯТЬ:

• Организация работ производственного участка, контроль за выполнением планового задания , контроль за качеством выпускаемого продукта.
  • Учет сырья и материалов, готовой продукции, выполнение утвержденных стандартов предприятия;
  • Контроль трудовой и технологической дисциплины сотрудников участка (от 10 человек),учет рабочего времени, выполненных работ согласно наряду/сменному заданию;
  • Ведение установленной отчетности и записей, выполнение требований внутренней нормативной документации.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы от 1 года на производстве автомобилей, будет являться преимуществом.
  • Знание конструкции автомобилей и их сборку;
  • Опыт руководящей деятельности не менее года (мастер, старший смены, бригадир);
  • Опытный пользователь ПК;
  • Выраженные лидерские качества, умение формулировать и ставить задачи, внимательность, стрессоустойчивость, работоспособность и трудолюбие.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

• Оформление, согласно ТК РФ
  • График работы с понедельника по пятницу, с 08-00 до 17-00.
  • Возможность проявить себя
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Интересная работа в крупной стабильной компании

ЕСЛИ ВЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ, МЫ ВАС ЖДЕМ!