Куратор лечения/менеджер по работе с пациентами в медицинскую клинику

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: СТОМАТОЛОГИЯ САМАРА
Самара
Самарская улица 207

Добро пожаловать в клинику «Поволжье»!

Мы оказываем квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии. Что такое красивые и ухоженные зубы? Конечно, прежде всего, это показатель отличного состояния здоровья человека.

Ежемесячно наша клиентская база расширяется, поэтому мы рады новым специалистам. Предлагаем стать частью нашей команды!

Требуется менеджер по сопровождению пациентов, который будет отвечать за организацию эффективного трудового процесса.

Чтобы вы добились высоких результатов, мы займемся вашим обучением с нуля и предоставим большой поток заинтересованных в лечении людей.

Основные требования к кандидату:

1. Самоконтроль;
  2. Целеустремленность и амбициозность;
  3. Коммуникабельность;
  4. Грамотная устная и письменная речь;
  5. Активность

Должностные обязанности:

1. Коммуникация с пациентами и медицинским персоналом, с целью рационального распределения времени при оказании медицинских услуг пациентам;
  2. Встреча пациентов и дальнейшее сопровождение во время лечения в качестве персонального консультанта;
  3. Оповещение медицинского персонала о прибытии пациента в назначенные сроки, для оказания медицинских услуг;
  4. Формирование предложения по оптимальному плану лечения (совместно с доктором)

Условия работы:

1. Для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно — клиника оснащена современным ремонтом;
  2. Развитая корпоративная культура, сплоченный коллектив и достойная заработная плата;
  3. Скидки на услуги клиники вам и вашей семье;
  4. График работы 5/2 или 6/1, 9:00—18:00;