Хостес в "Donna Olivia"

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Арт Ресторантс
Екатеринбург
улица 8 Марта 41

В нашем ресторане «Donna Olivia» мы верим, что наш ресторан — это не просто вкусная еда, а путешествие в итальянскую провинцию, где есть домик любимой тётушки Оливии, к которой можно прийти и на семейную трапезу, и на романтический ужин, ведь она всегда угостит чем-нибудь вкусным и создаст неповторимую атмосферу

Мы приглашаем тебя островок Италии, чтобы вместе создать пространство, где каждый почувствует себя частью нашей большой итальянской семьи: от самых маленьких гостей ресторана до всей нашей дружной команды. А встречу гостей мы хотим доверить нашим приветливым и доброжелательным хозяйкам зала

Если для тебя это новое направление — не беда, вместе разберёмся и всему научим

• График: 10:00—22:00 или 12:00—00:00, 3−5 смены в неделю, дни обсуждаются индивидуально
  • Оплата: 2.300−2.500₽/смена/12ч (можно стать старшей хостес и зарабатывать ещё больше)
  • Полный социальный пакет: оформление медицинской книжки, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Бесплатно: питание, форма и развоз до дома в позднее время
  • Возможность развития и карьерного роста: стать менеджером, HR-специалистом, сервис-тренером, маркетологом как внутри своего ресторана, так и в любом из проектов всей нашей Компании — это реально
  • Насыщенная корпоративная жизнь: своя футбольная команда, корпоративная йогу и духовные практики, участие в благотворительных акциях города, винные вечера
  • Сервис-тренер и наставник, которые введут в курс дела, проведут обучения и расскажут о деталях работы

• Возможность стать участником программы «приведи друга» и получить до 10.000 руб.
  • Работа в популярном и постоянно развивающимся бренде, где у тебя появится персональная скидка — 30%

Мы ценим:

• Грамотную речь
  • Любовь к общению с людьми

Задачи:

• Быть гостеприимным и доброжелательным

• Встреча и размещение гостей ресторана

Остались вопросы, или уже хочешь к нам в команду? Откликайся или сразу приходи на собеседование в любой будний день с 16:00 до 20:00 (в пятницу до 18:00) в ресторан по адресу ул. 8 марта, 41, и мы расскажем: как здорово работать у нас!