Менеджер по продажам автомобилей (ЗЖМ)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сокол Моторс
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 17В

Группа компаний «Сокол Моторс» — лидер автомобильного рынка Юга России.

Имея за плечами 28 лет успешной работы, Сокол Моторс обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке.

Если Вы хотите зарабатывать, стремитесь к профессиональному росту и развитию, мечтаете работать в развивающейся компании — МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

Локации, где требуются специалисты:

• Малиновского, 17в
  • Малиновского 172/3А
  • Доватора 169

Что предстоит делать:

• Продажа автомобилей и дополнительного оборудования;
  • Проведение тест-драйвов;
  • Консультирование клиентов по модельному ряду, комплектации, оказание помощи в выборе автомобиля;
  • Заключение сделок;
  • Оказание услуг послепродажного сервиса;
  • Организация и проведение презентаций;
  • Ведение CRM системы.

Что желательно иметь кандидату:

• приветствуется опыт работы в продажах в автобизнесе;
  • также рассматриваем кандидатов с опытом продаж в сферах недвижимости, связи, туризма, фитнеса, электроники;

• График 5/2 плавающие выходные (с 8:00 до 19:00)
  • среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (рейтинг лучшего продавца дает доп. преференции);
  • возможность быстрого карьерного роста внутри компании до руководителя отдела продаж!
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании

Если Вы заинтересованы в развитии в сфере автомобильного бизнеса, присылайте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и пригласить на собеседование!