Инженер технического надзора СМР

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Гранель
Более 6 лет

Уважаемые соискатели!

В нашу команду опытных инженеров по строительному контролю, благодаря которым мы сможем поддерживать необходимый контроль качества на строительных объектах, несмотря на стремительные темпы роста нашей команды.

Мы — команда ГК «Гранель» — входим в ТОП — 10 застройщиков РФ.

С 1992 года ГК «Гранель» — специализируемся на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости.

Основные задачи:

• Осуществление строительного контроля общестроительных работ.
  • Контроль качества выполнения работ.
  • Проверка ИД.
  • Контроль технологического процесса.
  • Проверка складирования ТМЦ.
  • Проверка полноты и соблюдения сроков подрядчиком входного контроля и достоверности документации.
  • Проработка строительных решений.

Наши требования:

Состоять в национальном реестре специалистов (ГрК Р. Ф. Статья 55.5−1) или соответствовать требованиям для вступления в национальный реестр специалистов.

• Высшее строительное образование.
  • Опыт работы 10 лет в аналогичных должностях (строительство жилых, торговых комплексов) в генподрядных организациях или в службе тех. заказчика.
  • Знание СП и требований Ростехнадзора, умение работать с проектной документацией, опыт взаимодействия с контролирующими органами и подрядчиками.
  • Хорошее знание пакета MS Office, MS Project, AutoCAD.

• Работу в крупной, стабильной (30 лет на рынке), динамично развивающейся компании.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Заработная плата без задержек два раза в месяц.
  • Профессиональное руководство, понимание и доверие в команде, поддержка и помощь в любом рабочем вопросе.
  • Возможность в повышении квалификации.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00.
  • Место работы:
    деревня Терехово, поселение Михайлово-Ярцевское (г. Москва)