Администратор контактного центра БЕЗ продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20А

25 лет мы помогаем людям и стремимся делать это на высочайшем уровне!

На сегодняшний день «САДКО" — это самая крупная сеть частных клиник в Нижнем Новгороде, оказывающая услуги практически по всем направлениям медицины.

Вы коммуникабельны и дружелюбны, Вы хотите помогать и быть полезными, тогда приглашаем Вас на вакансию Администратор контактного центра (БЕЗ холодных звонков, продаж и негатива)

Мы заботимся не только о пациентах, но и наших сотрудниках, поэтому Ваше будущее место работы комфортно и оборудовано по последнему слову техники:

• в помещении проведен ремонт и встроена европейская система кондиционирования воздуха;
  • рабочие места оснащены поглощающей звукоизоляцией, современными компьютерами, удобной гарнитурой и комфортными креслами;
  • в перерывах можно расслабиться в комнате ОТДЫХА и пообщаться с коллегами.

Также мы готовы предложить Вам:

• стабильная «БЕЛАЯ» заработная плата с возможностью УВЕЛИЧИВАТЬ свой доход за счет личного результата, подработки за счет доп. смен и др. бонусы;
  • ФОРМАТ работы на выбор: в офисе, либо удаленно из дома;
  • ОПЛАЧИВАЕМОЕ ОБУЧЕНИЕ и индивидуальное наставничество;
  • СКИДКИ на обслуживание в сети клиник «Садко» для Вас и Ваших родственников;
  • дружный коллектив, тематические корпоративы и мероприятия, подарки от компании;
  • выгодные предложения от туристической компании «СадкоTravel».

У нас НЕТ:

• холодных звонков и продаж по телефону — наши сотрудники общаются только с действующими пациентами, заинтересованными в наших услугах (позитивное общение);
  • ограничений по времени общения с пациентом — мы работаем на качество, не торопимся и уделяем каждому пациенту столько времени, сколько необходимо;
  • монотонных скриптов, т.к. каждый пациент — индивидуальность, мы — за живое и искреннее общение!

• работа на входящей ИЛИ исходящей линии (на Ваш выбор!);
  • консультирование пациентов по услугам и их стоимости;
  • запись пациентов на прием;
  • информирование о действующих акциях, скидках.

Вам необходимо иметь для успешной работы у нас:

• высшее образование/ неоконченное высшее;
  • хорошая обучаемость, работоспособность;
  • грамотная речь, отличные коммуникативные навыки;
  • уверенный пользователь ПК;
  • желание помогать людям.

Если Вы решительны, активны, Вам нравится достигать позитивных результатов в работе, Вы хотите совершенствоваться и расти в профессии — сеть клиник «Садко» ждет именно Вас!