Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мясоперерабатывающий завод Иней
проспект Непокорённых 63к46

Мясоперерабатывающий завод ИНЕЙ — ведущий производитель колбасных изделий в Петербурге и Северо-Западном регионе. 30 лет успешной работы на рынке.

ИНЕЙ- поставщик федеральных торговых сетей РФ и стран СНГ.
Широкий ассортимент продукции, более 200 наименований, охватывает сегменты средний и средний плюс.
Компания предлагает инновационные решения. Разнообразие рецептур, упаковки, форматов позволяет потребителю найти для себя идеальный продукт.

ИНЕЙ — динамично развивающаяся компания, ориентированная на безопасность и качество. Производственные процессы организованы на основе Международного стандарта ISO 22000:2018 и технических требований Регламента Таможенного союза ТР ТС 021.

Люди — главное в нашей работе. Мы объединяем уникальных специалистов в эффективную и сильную команду. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне и уважительное отношение друг к другу, помогают максимально раскрыть потенциал.

Заглядывая в будущее мы создаем новые продукты и меняем вкус повседневной жизни!

Приглашаем на вакансию:

Водитель-экспедитор

• Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплата отпусков, больничных листов;
  • График работы 5/2;
  • Индексация з/п, доплаты за стаж работы в компании;
  • Дружный коллектив;
  • Подарки от компании для Вас и ваших детей;
  • Удобное рабочее место: Санкт-Петербург,, пр. Непокоренных дом 63, корп. 46, (территория Калининской базы), ближайшее метро: пл. Мужества, Академическая, Девяткино, Озерки, Просвещение, Гражданский пр, Политехническая, Лесная, Удельная, Пионерская, жд/ст. Пискаревкая.

Основные задачи:

• Права категории В, С
  • Развозка продукции компании по торговым точкам; (РЦ и сетевым магазинам) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • 20−30 торговых точек
  • Ведение товарно-сопроводительной документации;

Наши условия труда это:

• Автомобили марок Газель, Hyundai
  • Автомобили, закрепленные за каждым экипажем
  • Полное техобслуживание на собственной ремонтной зоне
  • Мойка и топливо за наш счёт

АКЦИЯ! Приведи друга и получи вознаграждение 10 000 руб.

Приветствуется опыт работы в компаниях: СберМаркет, Delivery Club, Самокат, Яндекс. Еда, Вайлдберриз, Утконос, OZON, Озон, Яндекс Маркет, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Перекресток впрок, дикси, красно белое, Окей, СДЭК, Wildberries, Деловые линии, ПЭК, Красное и Белое, Чижик, других организациях на должностях: автокурьер, водитель-курьер, водитель, водитель-экспедитор, экспедитор, дальнобойщик в компаниях

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !

Похожие вакансии: Санкт-Петербург