Водитель-экспедитор (категория С)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мэйджор Экспресс
улица Добролюбова 2с1

Major Express – успешная российская компания, лидер в отрасли B2B доставки, специализируется на экспресс-доставке грузов и корреспонденции «от двери до двери» по всему Миру, провайдер услуги Сборный Груз по России.

В Major Express открыта вакансия Водитель-экспедитор категории С.

Мы ищем в свою команду тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы уважаем наших сотрудников и заботимся об их благополучии.

Что вам предстоит делать:

• Перевозка грузов по Москве и Московской области,
  • Заполнение простой сопроводительной документации (без работы с денежными средствами).

• График работы 5/2 с 9:00, офис: ул. Добролюбова 2 стр. 1 (ст. м. Бутырская, Дмитровская), соблюдение режима труда и отдыха,
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы,
  • Обучение и помощь наставника в процессе работы,
  • Работа на корпоративном транспорте (3,5 т, 5 т, Ивеко, Ман, Исузу, Хино, Хендай),
  • Предоставляются парковочные и топливные карты, корпоративная мобильная связь, на отдельных направлениях - транспондеры,
  • Техническое обслуживание, ремонт, мойку и заправку рабочего автомобиля обеспечивает компания,
  • Выдаётся фирменная одежда,
  • Увеличение з/п по стажу при подтверждении квалификации,
  • Помощь при оформлении карты СКЗИ,
  • Соцпакет по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный) плюс дополнительные составляющие.

Наши ожидания:

• Водительское удостоверение категории С,
  • Опыт вождения грузовых а/м от 1 года,
  • Знание ПДД,
  • Обязательно наличие военного билета для военнообязанных!
  • Личностные качества: пунктуальность, мобильность, стрессоустойчивость, вежливость.