Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Хочешь быть первым во всем? Кайфуешь от общения с людьми?

Нам есть, что тебе предложить!

ПЕРВЫЙ БИТ — № 1 среди партнеров фирмы «1С» в Челябинской области и Золотой партнер Битрикс24. Автоматизируем бизнес-процессы компаний в Челябинске с 2006 года.

ИТ-отрасль — одна из самых устойчивых и стабильных на современном рынке. Этому способствуют тенденции к импортозамещению ПО, технологическому и информационному суверенитету.

Мы ищем менеджера в отдел сопровождения клиентов на направление «Бюджетный учет», который поможет реализовать амбициозные цели — прирасти на более чем 50% в количестве клиентов.

У нас есть эффективные инструменты и понимание как достичь желаемого — нам не хватает только тебя.

ЗАДАЧИ:

• Инициирование отношений с потенциальными клиентами — работа с готовыми базами и самостоятельный поиск;
  • Выявление потребностей клиента, подбор оптимального решения для клиента, совершение продаж;
  • Поддержание связей с текущими клиентами с использованием различных инфоповодов — приглашение на мероприятия компании, оповещение об акциях и пр.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкая система адаптации: команда из наставника и HR-специалиста поможет влиться в команду и понять продукт;
  • Возможности профессионального, карьерного развития и роста уровня заработной платы, которая зависит от компетенций и навыков;
  • Социальные гарантии: оформление по ТК РФ, ДМС по корпоративным тарифам;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия и конкурсы для сотрудников и их детей, скидки на товары и услуги партнеров (спорт-клубы, лаборатории и пр.).

НАМ ВАЖНО:

• Отсутствие страха телефонных переговоров и большое стремление к общению;
  • Желание помочь клиенту, а не просто «продать»;
  • Готовность к непрерывному развитию и быстрая обучаемость.