Врач ультразвуковой диагностики

Работодатель: КГБУЗ ККБСМП №2
Барнаул
улица Малахова 53

Наши сотрудники — наша ценность

Вместе мы делаем медицину доступней!

КГБУЗ «ККБСМП № 2″ - это более 1900 сотрудников, 9 клинических кафедр АГМУ, 13 стационарных отделений, 7 диагностических отделений, 3 отделения реанимации, роддом и многое другое.

Тут практически любой медицинский специалист может себя реализовать! Нам важен ваш профессионализм, мы поощряем стремление наших сотрудников к профессиональному росту и личностному развитию!

Создана „Школа молодого руководителя“, на практике применяется программа „Наставничество“.

Мы ценим доверие наших сотрудников и отвечаем им взаимностью!

Чем вы будете заниматься:

• Проведение ультразвуковых исследований и интерпретация их результатов
  • Определение тактики ультразвуковой диагностики больного в соответствии с установленными правилами и стандартами
  • Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящихся в распоряжении медицинских работников
  • Оказание консультативной помощи врачам других подразделений по своей специальности

У вас всё получится, если:

• Имеете высшее профессиональное образование по специальности „Лечебное дело“, Педиатрия», подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности: «Ультразвуковая диагностика»;
  • Действующий сертификат специалиста «Ультразвуковая диагностика»;
  • Знаете ПК в объёме пользователя (ведение электронных медицинских карт);
  • Ответственность, дисциплинированность, аккуратность, вежливость.

Приходите и мы гарантируем:

• Работа в одной из крупнейших клиник Алтайского края
  • Стабильность
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство
  • Рассматриваем кандидатов, как совместителей, так и по основному месту работы
  • Участие в проектах: «Наставничество», «Школа молодого руководителя» и т.д.

Ждем Вас в нашу команду!