Стажер в отдел предпроектного анализа (digital)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Текарт, консалтинговая группа
Тула

Приглашаем на оплачиваемую стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства в команду предпроектного анализа «Текарт».

На стажировке мы даем профориентацию в области современного маркетинга, показывая множество его направлений и профессий, обучаем базовым знаниям в области digital-маркетинга, основам предпроектного анализа (изучение бизнеса клиента, его маркетинговой активности, анализ конкурентов), работе с CRM, азам подготовки коммерческих предложений и презентаций, основам работы с системами ИИ.

• Очное обучение в офисе компании под руководством наставника.
  • Доступ к корпоративной программе образования edu.techart.ru
  • Стажировка оплачивается в размере 30000 р.
  • Длительность стажировки — 4 недели (8-часовой учебный с 08.30 до 17.30 с перерывом на обед).
  • Оборудованное индивидуальное рабочее место в офисе компании, удаленное прохождение стажировки не рассматривается.
  • Официальное оформление по срочному трудовому договору. При зачисление в штат на постоянную основу по итогам стажировки — переоформление на бессрочный трудовой договор.
  • При дальнейшем трудоустройстве студентам, получающим высшее образование, мы предоставляем учебный отпуск.

• Грамотная устная и письменная речь;

• Коммуникабельность;

• Гибкость мышления, креативность;

• Аналитический склад ума, способность работать с большими объемами информации.
  • Уверенный пользователь ПК и интернета.

Почему у нас стоит работать:

• Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей России и № 1 в Туле по версии Headhunter!

• Мы оказываем качественные услуги, наши клиенты работают с нами долго и рекомендуют нас своим партнерам.

• Внутри компании принят демократичный стиль общения, нет барьеров между управляющей командой и другими сотрудниками.

• Мы поощряем инициативных сотрудников.

• Карьерный и профессиональный рост — это реальность.

• Мы вкладываемся в обучение новичков и развитие опытных сотрудников. У нас есть собственные программы обучения.

• Мы соблюдаем нормы ТК, оформляем официально с первого рабочего дня и своевременно выплачиваем зарплату.

• Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия.

• Занимаемся активным туризмом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам.

• О нашем здоровье заботится корпоративный терапевт.

• Мы активно занимаемся спортом (бег, вело, кроссфит). В офисе есть спортзал.

• У нас есть курсы английского языка.