Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Автоматизация фабрик
Пермь
улица Докучаева 50Е

Компания «Автоматизация фабрик» производит автоматизированное оборудование для алкогольной, фармацевтической и молочной промышленности, оборудование для производства укупорочных изделий.

Мы адаптировали наше оборудование под российские условия производства и российское законодательство. Оборудование проходит тестирование на реальном производстве.

Являемся резидентами: Сколково, Пермской торгово-промышленной палаты, Ассоциации НАУРР.

Приглашаем в команду «Инженера-конструктора».

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать автоматизированное оборудование в SolidWorks, Компас.
  • Разрабатывать 3D -модели различной степени сложности.
  • Осуществлять подбор комплектующих.
  • Сопровождать изделия на этапах производства, испытаний и ввода в эксплуатацию.

Наши ожидания:

• Высшее/среднее профильное образование.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года.
  • Навыки работы в SolidWorks, Компас.

Мы предлагаем вам:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня, полный соц. пакет.
  • Испытательный срок 3 месяца. Наставничество в период адаптации.
  • Своевременную, полностью официальную заработную плату. Ежемесячные премии, бонусы за рационализаторские предложения, годовые премии.
  • Возможности для профессионального и личностного развития: корпоративная электронная библиотека, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов, курсы онлайн школ. Обучим недостающим знаниям и навыкам.
  • Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив.
  • Подарки для сотрудников компании и их детей.
  • График работы: 5/2 пн.- пт., с 8.00ч. до 17.00ч., пятница до 16.00 ч., сб., вс., выходной.
  • Просторный офис с местами для отдыха, комфортное рабочее место, мощный ПК и ПО.
  • Компенсация питания.
  • Столовая на территории компании, кафетерий.
  • Для иногородних кандидатов предоставляем релокационный пакет (частичная компенсация аренды жилья).